Кот по кличке Уодсворт стал звездой Сети благодаря своей манере просить еду

Все домашние животные - настоящие хитрецы, когда дело доходит до еды. Они прекрасно знают, как подольститься к хозяевам и получить от них лакомый кусочек. Но лишь один питомец сумел стать настоящей звездой Сети, потому что он выпрашивает лакомство особенно интересно. Этот домашний любимец - черный кот Уодсворт, проживающий в доме с двумя своими хозяевами, Наташей и Эндрю Клостерманами, и пятью другими котами и кошками.

Разные фото забавного навыка выпрашивания еды

Итак, давайте же знакомиться с Уодсвортом, который знает, что нужно сделать, чтобы никто не смог перед ним устоять и отдал ему вкусняшку. Для этого черный кот становится на задние лапки и смотрит людям прямо в глаза.

А кроме этого, он еще складывает две передние лапы вместе и начинает тереть их друг о дружку, прикидываясь несчастным нищим. И таким он выглядит в этот момент милым, что удержаться и не покормить пушистика просто невозможно.

Кстати, по словам хозяев, они никогда не учили своего питомца подобному трюку. Но уже в возрасте трех месяцев он начал становиться на задние лапки, а со временем стал делать свой коронный трюк.

Им лишь осталось пару раз закрепить навык, выдав лакомый кусочек после просьбы, и теперь стоит кому-то начать есть, как Уодсворт тут же начинает выпрашивать кушанье, умиляя всех вокруг.

Комментарии
ну просто умница котик других слов нет