Тест на логику: какая из женщин, изображенных на картинке, ждет ребенка?

Логическое мышление — это навык, который всегда полезен при для разрешения каких-либо трудных ситуаций. Каждый человек должен уметь хорошо концентрироваться, быть внимательным и иметь хорошую память. Но это часто кажется сложнее, чем думают многие. Есть и хорошая новость — логическое мышление можно тренировать. Посмотрите на изображение и определите, какая из изображенных женщин беременна.

Решаем головоломку — включаем логику

В первую очередь обратите внимание на детали. Посмотрите внимательно на каждую женщину. Может, вы уже определили, какая из них ждет малыша, и можете с уверенностью сказать об этом? Подумайте хорошенько!

Итак, перейдем к правильному ответу.

Что бы вы ни думали, на самом деле ждет ребенка женщина под номером два. Ее можно поздравить с подарком жизни! Но почему она? Решить задачу очень просто при помощи метода исключения.

Женщина, изображенная на первой картинке, покрасила волосы в довольно привлекательный цвет. Это настоятельно не рекомендуется во время беременности.

Третья женщина носит туфли на высоких каблуках. Конечно же, это не рекомендуется для беременных женщин. Кроме того, это довольно неудобно, учитывая дополнительную нагрузку.

Четвертая женщина явно пьет кофе. Это также неприемлемо для женщин, которые ждут ребенка. Ведь кофе нанесет вред здоровью будущего малыша.

Итак, мы решили загадку с помощью логического мышления. Вы сразу нашли правильный ответ?

Комментарии
Вторая
2, рука как бы защищает живот.
2
Естественно 3. У нее уже сейчас пустые лапки сложены на груди (ничего делать не хочет и не собирается), а на мордочке выражение "мне все должны"
6
Многие беременные и курят, и кросс бегают, и пьют не только кофе. Это тест на логику для середины 20 века и ранее.
7
2 сразу увидела, лицо грустное усталое и видно что ей не до чего уже.
2 у нее грустный вид.
5
Неверно. Вторая женщина носит джинсы, что тоже не рекомендуется, так как пояс сдавливает живот.
Четвертая держит кофе, а может быть это белковый коктейль после гимнастики, или плавания. Беременным рекомендуют умеренные нагрузки. Я за нр. 4.
1
именно 2!, руки женщины заняты(уже готовиться стать мамочкой по полные дел руки -занятость демонстративно показательна в данном психологическом ракурсе рассмотрения)), но при этом она ещё, как-то умудряется как бы прикрыть ладонью живот. Если честно, на каблуки не обратила внимания и, к примеру, на то, что первая как-то необычно окрашена. Но первая сразу произвела впечатление эдакой ждущей семью хозяйкой, готовой, если чего умело орудовать половником, причём с нежностью и по лбу «благоверному»
4
Номер 1. ребёнка ждёт из школы.приготовлена еда и она звонит по телефону....волнуется наверно
4
У нее грустный вид и она очень устала №2
3
Легче легкого. №2
5
Задача лёгкая.Я сразу определила, что именно женщина под № 2
есть люди
1
2
3
Определила 2-ю именно по обуви без каблуков.
2
Выбирала между 1 и 2. Чисто по интуиции думала,что 2,ну и плюс логику включила,что покупки+список,того что можно/нельзя при беременности,да и одета скромнее остальных . У 4 слишком обтягивающий купальник.И все таки я не совсем логик,есть над чем поработать:))
5
Выбрала №3 - закрытая поза рук, вся в себе, вернее внутри себя. Во время беременности красила волосы, ходила на каблуках, делала макияж каждый день, по утрам пила кофе и понимала, что беременность - это не болезнь и позволить плохо выглядеть я себе не могу. Дочери 25 лет.
4
Я выбрал номер два, просто по её виду, не думая о каблуках и кофе)))
1
Все как и полагается,сами такие были лет 35 назад.
1
2
1
1)
2
хотя да, это 2, вы правы, врятли беременная женщина будет ходить в каблуках)
2
Я - первую))