Какая из женщин курит? Фото, показывающие, как курение отражается на лице

Курение не только вредно влияет на наше здоровье. Эта привычка пагубно воздействует и на внешний вид. Конечно, многие курильщики по этому поводу могут начать спорить, что на красоту человека воздействует экология и многие другие факторы. Однако именно привычка периодически травить свой организм табачным дымом влияет сильнее всего. В ходе этого простого теста попробуем угадать, кто из близнецов курит, а кто ведет более здоровый образ жизни.

Главное фото

На главном фото статьи две сестры. Та, которая изображена справа относительно читателя, выкуривает по пачке сигарет в день. Разница заметна невооруженным взглядом.

Вопрос с подвохом

А на этом фото курильщиками были оба мужчины. Однако один близнец 14 лет назад отказался от пагубного пристрастия. Мужчина, изображенный слева, продолжает курить.

Катастрофическая разница

На этом снимке разница видна без какого-либо предварительного анализа. Женщина слева курит всю свою сознательную жизнь. Привычка отобразилась и на ее лице.

По половине пачки в день

На это фото также видны довольно явные деструктивные изменения из-за сигарет. Женщина, изображенная справа, выкуривает по половине пачки ежедневно. Ее сестра к табаку так никогда и не притронулась.

Сложный вопрос

Эта задачка несколько сложнее. Курильщицу здесь угадать трудно. Присмотритесь к губам женщин. У дамы слева они менее полные. Именно она и курит.

И снова сестры

Эти сестры очень похожи друг на друга. Однако изображенная справа выглядит немного старше. Именно она и курит по половине пачки в день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к курению? Осуждаете эту привычку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.