Рунический гороскоп на лето-2022: чего ждать каждому знаку зодиака от грядущего нового сезона

Руны на благополучие, счастье, богатство, удачу и другие блага вполне могут сопутствовать любому человеку. Их значение тесно переплетается с астрологией. То есть на людей влияют не только их знаки зодиака, но и определенные руны. На основе этого и составляется рунический гороскоп. Что же, согласно ему, ждет представителей разных знаков зодиака грядущим летом?

Руна Феху (Овен)

Летом у Овнов появятся новые возможности и существенно раздвинутся материальные границы. Поэтому стоит приготовиться к финансовому изобилию и расширению ресурсов. Но для обретения богатства необходимо будет потрудиться.

За три жарких месяца получится выстроить как личные, так и рабочие отношения. Прилив страсти и энергии Овнам с лихвой обеспечен. Но для обретения удачи нужно находиться в гармонии и уметь взвешенно отдавать и брать. Единственное, стоит держать вес под контролем. Ведь руна Феху способствует не только финансовому расширению, но и увеличению физического тела.

Руна Соул (Телец)

Энергия Солнца будет непрерывно покровительствовать Тельцам на протяжении всех трех месяцев. А это говорит о приходе в жизнь процветания, успеха, здоровья и обретения истинного жизненного направления. Трудности и препятствия будут исчезать по пути движения к победе.

Также этим летом Тельцам откроются истинные цели. Они определят самый яркий и лучший путь, на который только могут встать представители данного знака. Тельцы ощутят сладкий вкус успеха и побед. Главное — использовать имеющийся потенциал и двигаться вперед не останавливаясь.

Руна Эйваз (Близнецы)

Близнецов ожидается время личных трансформаций и перемен. Не нужно бояться менять свои планы и цели, внося в них коррективы согласно внутренним ощущениям. Но для создания новой жизни придется очиститься от старого. Потребуется решительность и силы для того, чтобы не застрять в своем прошлом. В этом помогут бесстрашие, динамичность и подвижность, которые нужно проявлять во всех обстоятельствах.

А еще Близнецы столкнутся с серьезным вызовом. Но его нужно не бояться и смело встретить прямо лицом к лицу. Необходимо пойти на риск и выиграть ради достижения цели. Мечта Близнецов будет совсем рядом. Останется только к ней прийти.

Руна Хагалаз (Рак)

Ракам лучше взять инициативу и начать самим менять жизнь. Иначе за них это может сделать кто-нибудь другой. Нелишним будет пересмотреть старые планы. Возможно, они уже потеряли свою актуальность.

Многие привычные дела начнут оттеснять новые. В связи с этим жизнь потребует от Раков перемен, дав им возможность проявить себя в новой роли. Представителей данного знака этим летом будет будоражить внезапность.

Руна Ингуз (Лев)

Летом перед Львам откроются безграничные возможности, гарантирующие благосостояние. Они станут ярким предзнаменованием плодотворной деятельности и наслаждений. Лидирующее положение займет чувственная сторона жизни — как раз через нее можно будет продвинуться к заветным целям.

Вполне вероятно, что с появлением нового партнера у Львов получится раскрыть свой потенциал. А что может быть лучше достижения целей через экстаз, интерес и удовольствие? И конечно, иногда нужно позволять себе хорошо расслабляться. Это расширит энергоемкость и поможет упорней работать над своими мечтами.

Руна Эваз (Дева)

Девам лучше посвятить лето налаживанию деловых связей. Грядущие три месяца станут для них временем сотрудничества, соглашений и партнерской деятельности. Соединенные с другими усилия окажутся в разы эффективнее. Не стоит сидеть на месте. Нужно вносить в жизнь больше активности и впускать перемены. Последние могут прийти в виде интересного путешествия, изменений в карьере или нового офиса или дома.

Девам необходимо использовать для получения опыта любые возможности. В том числе перемещения в пространстве. В дружеской и любовной сфере Дев ожидает множество положительных перемен.

Руна Уруз (Весы)

Летние месяцы станут для Весов удачными только лишь тогда, когда они проявят смелость и желание чего-то достичь. Причем для реализации масштабных целей им будет дана энергия в достаточном количестве. А воспользоваться этим шансом или нет, решать только Весам.

Не помешает проявить волю и решительность. Тогда после окончания лета можно будет крепко встать на ноги. В работе и любви нужно проявить смелость. Она рассеет сомнения и слабость, дав неисчерпаемую энергию.

Руна Ансуз (Скорпион)

Скорпионам стоит расширить летом горизонты собственного сознания. Ведь достичь успеха поможет лишь повышение квалификации и освоение новых знаний. Нелишним будет чаще выходить в свет и развивать коммуникабельность и красноречие. Это поможет в достижении будущих целей.

Также Скорпионов ждет раскрытие спрятанных внутри тайн. Обретенная мудрость поможет избавиться от иллюзий. Стоит прислушиваться к информации, поступающей от окружающих людей.

Руна Перт (Стрелец)

Летом Стрельцов ожидают кармические события. Они смогут лично оценить, как даже незначительные дела меняют их судьбу и мироздание. Представителей знака ждет решение затянувшихся дел и раскрытие тайн.

Случайные, на первый взгляд, события могут входить в большой план формирования личной судьбы. За летний период Стрельцам предстоит пережить несколько важных расставаний и встреч. Но все они будут касаться их личного пути.

Руна Йера (Козерог)

Этим летом Козероги ощутят результаты своей прошлой деятельности. Но и перемены будут не за горами. Произойдет существенное улучшение дел. К тому же в результате приложенных усилий будет получена достойная награда.

Успешно решится ряд вопросов, связанных в правосудием, законом и справедливостью. Все получат по заслугам. Главное — не торопиться и позволить событиям идти свои чередом. Время будет играть на руку.

Руна Райдо (Водолей)

Водолеев ожидает успешное и головокружительное путешествие. Для кого-то оно будет ментальным: создание семьи, новые отношения, смена работы, переезд. А на ком-то действительно отразится территориально: частные поездки, командировки, отпуск.

Все предоставленные возможности стоит использовать, так как они изменят настоящую жизнь к лучшему. В конце лета у представителей знака будет много воспоминаний, а еще осознание кардинальных перемен в жизни.

Руна Вуньо (Рыбы)

Летом у Рыб получится повеселиться, расслабиться и получить массу чувственных наслаждений. Отношения с близкими и друзьями существенно укрепятся. Но застольями увлекаться не стоит.

Лучше заняться какими-нибудь хобби вроде танцев, чтения, творчества и спорта. Новые горизонты откроются благодаря подъему творческой энергии. В любых начинаниях Рыб ждет большой успех.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в рунические гороскопы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.