Новый тренд - татуировка на лице в в виде россыпи родинок, повторяющих рисунок созвездия

В мире становится модным новый тренд - татуировки на лице в виде созвездий. По внешнему виду они чем-то напоминают веснушки или родинки и выглядят даже мило. Разница только в том, что родинки у нас от природы, а эти точки на лицо наносит мастер татуажа.

Такая татуировка - хорошая идея для тех, кто увлекается астрологией. Можно всегда носить с собой свое созвездие на лице.

Астро-веснушки

На самом деле сами астрологи по разному оценивают такие татуировки: некоторым они нравятся, а некоторые - категорически против. Как и во всем остальном, это дело личного вкуса и личных верований.

В модных журналах все чаще появляются модели с таким рисунком на лице. Такую татуировку в модной среде прозвали "астро-веснушками".

Астро-веснушки - это полупостоянные татуировки и при желании их можно удалить с лица, хоть это и не самое простое занятие. И это хорошо, потому что мода переменчива, а лицо останется с тобой до конца жизни.

Некоторые девушки уже влюбились в эту идею. В основном это те, которые всегда мечтали о веснушках.

Астро-веснушки придумала американка Джессика Кнапик из Мичигана. Сама она так описала свою идею:

"Я люблю вещи со скрытым смыслом. Вы смотрите на человека, и вам кажется, что у него родинки на лице, а на самом деле это астрологический знак его матери или бабушки. Это гораздо оригинальнее и элегантнее татуировки в виде сердца или надписи "мама" на теле".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится такая идея?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.