От растений до пледа: что нужно купить, чтобы работать из дома было комфортней и удобней

В связи с растущей угрозой COVID-19 многие работодатели побуждают сотрудников оставаться дома, трудясь удаленно. Если такая же участь постигла и вас, не расстраивайтесь: некоторое время вы побудите в весьма комфортных условиях.

Актуальность

По всей видимости, вы все чаще и чаще будете оставаться внутри дома и бездельничать со своим ноутбуком вместо рабочего дня в офисе. Есть определенные плюсы и минусы в работе на дому, и как человек, который был внештатным сотрудником и таким образом работал в своем собственном пространстве в течение почти двух лет, я могу засвидетельствовать, что покупка товаров для дома, чтобы сделать работу комфортнее, безусловно, является хорошей инвестицией.

Конечно, работа из дома может стать монотонной, и есть определенные вещи, без которых мы не ощутим той атмосферы, которая царит в офисе или в другом рабочем пространстве. Возможно, самым большим недостатком является отсутствие социального взаимодействия. Однако, так как это то, чего нам, возможно, следует избегать все больше и больше по мере распространения коронавируса, возможно, все не так уж и плохо.

С другой стороны, оставаться дома и работать тоже может быть весьма приятным моментом. Вы можете лучше управлять своим временем, и вам не придется беспокоиться по поводу одежды или чего-то подобного. Хорошо ли вы продумали то, каким будет ваше рабочее пространство? Если вы чувствуете, что вам есть что улучшить, обязательно прочитайте эту статью до конца: в ней приводятся советы, которые помогут сделать данный процесс еще более приятным. Растения, ручки, плед - это лишь некоторые товары, которые могут помочь вам получать от работы полное удовольствие. Что еще нужно купить, чтобы работать из дома было комфортней и удобней? Давайте узнаем.

Ароматная свеча

Ваша первая остановка - роскошная свеча, которая наполнит воздух вкусным ароматом. Продукт от Beauty Pie весьма необычен и стоит того, чтобы заплатить всего 1200 рублей.

Ежемесячный блокнот

Соблюдение организованности при работе из дома является ключевым фактором стабильности и успеха. Когда вы находитесь вне офиса, очень легко позволить себе что-то забыть или оставить, а потому используйте планировщик, чтобы убедиться, что вы все делаете своевременно. Этот актуальный товар обойдется вам всего в 700 российских рублей.

Коврик из искусственного меха

Это может показаться неочевидным выбором, но покупка пушистого коврика делает работу намного приятнее и уютнее, когда вы трудитесь из дома. Подобный товар имеет различные оттенки: каждый сможет подобрать свой любимый цвет. Мягкий коврик обойдется вам примерно в 3500 рублей.

Подходящее растение

Наличие нескольких растений вокруг может действительно изменить пространство, особенно то, в котором вы работаете. У меня есть несколько таких растений, и их, честно говоря, вполне легко поддерживать в живом состоянии: они не требуют много труда и усилий. Конечно, этот представитель флоры разнообразит ваше помещение.

Черный подлокотник

Да, работа за столом идеальна, особенно что касается кружки с кофе. Но если вы только начали удаленно трудиться, рекомендуем вам для полного комфорта приобрести соответствующую вещь. Некоторое время я присматривался к подобным подкладкам для подлокотников и убедился, что всего 1100 рублей позволит вам иметь доступ к бесконечным чашкам кофе при работе за компьютером.

Уютный плед

Конечно, мы не хотим перегнуть палку (ведь может возникнуть сонливость), но работа из дома с одеялом сделает рабочие моменты намного теплее и приятнее, особенно если вы не хотите, чтобы ваши счета за отопление существенно возросли. Уютный плед обойдется вам всего в 3000 рублей.

Офисный стул

У вас уже есть подходящий письменный стол? Если да, тогда дело осталось за малым: вам необходимо приобрести качественный стул с удобным, классным и стильным дизайном. Да, такая вещь стоит недешево, однако мы ведь говорим про инвестиции, верно? Не стоит недооценивать данную деталь: она может сыграть решающую роль в удобстве и комфорте удаленной работы.

Красивая карандашница

Всем нужна симпатичная подставка для ручек и других канцелярских принадлежностей, чтобы внести разнообразие на свой рабочий стол. Подобный предмет говорит сам за себя.

Керамическая чашка

Поверьте мне: работа на дому означает необходимость в бесконечных чашках чая и кофе. Ввиду этого вам понадобится шикарная новая кружка, стоимостью всего в 650 рублей.

Комментарии