Неожиданный поворот: почему Мария Миронова выбыла из "Танцев со звездами"

Актриса Мария Миронова стала одной из самых ярких участниц шоу «Танцы со звездами». К большому огорчению поклонников, знаменитость была вынуждена временно покинуть проект. На это у нее есть уважительные причины.

Проблемы со здоровьем

Мария призналась, что даже первый танец дался ей очень тяжело. Еще во время тренировок она получила травму, а именно трещину в ребре. Из-за этого ей было сложно дышать и в принципе двигаться. Плюс ко всему поддержки были сложными.

Но на этом неприятности не закончились. Помимо травмы, у Марии в целом ухудшилось самочувствие. Однако она пообещала, что вернется в проект, как только представится такая возможность. Для нее участие в данном шоу — возможность вернуться в форму и получить море позитивных эмоций.

Напомним, что два года назад Мария во второй раз стала мамой. На момент родов артистке уже исполнилось сорок пять лет. Знаменитость опровергла информацию о том, что ребенка для нее выносила суррогатная мать. По словам участницы шоу "Танцы со звездами", она рожала сама. Знаменитость пришла к выводу, что поздняя беременность продлевает молодость.

Несчастливое число

Тринадцатый сезон проекта «Танцы со звездами» пока что оправдывает свой суеверный порядковый номер. Уже во втором эфире произошло сразу несколько форс-мажорных обстоятельств. Помимо ухода Марии из шоу, не смог выйти на паркет и актер Дмитрий Харатьян. Причина — коронавирус. Артист подхватил недуг после того, как отметил свой день рождения. Возможно, он заразился от кого-то на концерте.

Не смог принять участия во втором эфире и актер Анатолий Белый. К счастью, в его случае это произошло не из-за проблем со здоровьем. Все дело в том, что актер оказался в Анапе. Там наблюдался такой сильный снегопад, что у знаменитости не было возможности добраться до Москвы на самолете: рейсы были отменены и перенесены на другое время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите шоу "Танцы со звездами"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.