Выход на финишную прямую: началась работа над заключительным сезоном сериала "ИП Пирогова"

Совсем недавно стало известно, что в Москве идут съемки завершающего, четвертого сезона телесериала "ИП Пирогова". Кулинарная драма рассказывает о женщине по имени Вера, которая, узнав, что муж ей изменяет и жизнь в целом не так хороша, как она думала, с головой уходит в хобби. А нашла главная героиня себя в выпечке десертов, на чем и сумела построить свой бизнес.

Съемки нового сезона

Первые три сезона сериала пользовались большим успехом у зрителей. История о женщине, которая решила открыть свой бизнес, получилась очень легкой и жизненной, но в то же время в ней есть место и драме, и комедии. Главную героиню сериала сыграла звезда сериала "Кухня" Елена Подкаминская.

Именно актриса и рассказала поклонникам шоу, что работа над продолжением уже началась. Дата выхода 4-го сезона пока что точно неизвестна. Однако предположительно премьера состоится в первой половине 2022 года. Как и в случае с предыдущими сезонами, этот выйдет на российском стриминговом сервисе START.

Продолжение сериала

Как сообщает исполнительница главной роли Елена Подкаминская, в продолжении сериала ее героиню будут ожидать новые трудности. Из-за этого она вновь будет попадать в различные неловкие ситуации. Однако Вера по-прежнему останется доброй девушкой, которая всех поддерживает, строит свою судьбу и пытается найти любовь. В новом сезоне также появится ряд новых, ярких персонажей.

Как сообщила артистка, на площадке царит хорошая, творческая атмосфера. Съемочная группа и актеры ладят и идеально подходят друг другу как лично, так и профессионально. Однако в то же время есть место и для легкой грусти и меланхолии, так как это финал проекта. Как призналась актриса, уже на этом этапе она понимает, что будет скучать по своим друзьям, а также по креативной команде сериала.

Стоит отметить, что "ИП Пирогова" стал одним из самых успешных проектов команды START. В прошлом году на съемку адаптации сериала купила права польская медиагруппа Polot Media.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Продолжения каких российских сериалов вы ждете в этом году?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.