10 неудачных татуировок мастерски переделанных тату-мастером из Тайваня: фото

Старые татуировки иногда теряют актуальность. Это происходит из-за изменений тела, смены приоритетов или жизненных обстоятельств. Но как быть с неудачными рисунками? Оказывается, их можно модифицировать!

Художественная помощь

Культура тату в Тайване хорошо развита, всегда можно найти мастера для создания оригинального узора. Однако художник Мин специализируется на переделывании старых рисунков.

Обычно мастера боятся заходить на чужую территорию, поскольку работа со старыми татуировками требует немало сноровки. Необходимо следовать изначальной форме, учитывать смешение цветов и при этом угодить с результатом заказчику.

Так, синяя краска при смешении с красной дает фиолетовый оттенок, но понравится ли такое человеку? А ведь многие не желают обращаться к универсальному черному, когда дело заходит о перекрытии старых тату. Очень много ограничений.

Неожиданную профессию Мин выбирает лишь в 24 года, по завершении военной службы.

Любовь к искусству удивительным образом сочетается с талантом к геометрии, позволяя учитывать малейшие нюансы изображения. Это позволяет из старой формы создать нечто новое и потрясающее.

Решиться на новое тату проще, чем пойти на лазерное удаление рисунка.

Мин оставляет клиентов в полном восторге: каждая татуировка отличается обилием деталей и неожиданных визуальных решений.

Добавляя четкие штрихи, мастер делает неказистый оригинал изящнее.

С помощью иглы и туши можно создать настоящие произведения искусства.

Комментарии