Нельзя делать вечернюю прическу и разговаривать с невестой: девушка вызвала недоумение у гостей списком правил поведения на ее свадьбе

Какой жених с невестой не хотели бы, чтобы их свадьба прошла идеально? Конечно, все мечтают о невероятно красивом торжестве. Только одна невеста зашла слишком далеко со своим списком требований. У девушки был ряд правил для ее особенного дня, которые вызвали бурю негодования в интернете.

Свод правил для «идеальной» свадьбы

За несколько дней за праздника невеста разослала «правила и положения» для всех гостей. В первом пункте значилось — прибыть на торжество минимум за 15-30 минут до начала.

Следом в правилах поведения значится пункт, запрещающий надевать что-либо белого, кремового и цвета слоновой кости. Требования невесты не обошли и прически гостей. Тут в пожеланиях значится только два варианта: простой боб или хвост, никаких вечерних причесок!

И это не единственные правила для подружек. Невеста запретила сильно краситься и попросила вообще не разговаривать с ней.

Самые глупые правила

Больше всего гостей удивил запрет на съемку и на публикацию фото в социальных сетях. Обычно молодожены с удовольствием пересматривают фото и видео с самыми смешными и романтичными моментами. Последний пункт в списке гости посчитали просто верхом наглости: каждый должен прийти с подарком как минимум за 75 долларов или больше, но никак не меньше, иначе вас просто-напросто не пустят.

Также невеста настоятельно попросила не брать в руки телефон и не проверять сообщения. Все внимание гостей должно быть направлено только на жениха с невестой.

Кто-то из гостей поделился этим чудо-списком в социальных сетях. Люди крайне негативно отзывались о правилах невесты. Многие посчитали такой список максимально неуместным. Других комментаторов не устроили орфографические ошибки горе-невесты.

В целом такие правила разочаровали гостей, и на свадьбе было много недовольных, некоторые даже отказались от приглашения на торжество.

Комментарии