Я познаю сон: к чему снятся бани?

Всегда и во все времена баня являлась символом чистоты. Если обратиться к греческой мифологии, то можно узнать, что в ней любили мыться не только смертные, но и боги! Например, во времена раскопок в Греции было обнаружено много развалин бассейнов, колодцев, бань. Ведь не зря считается, что она приносит определенную силу человеку, а также здоровье и красоту. Когда-то философ Сократ сказал: "Баня - это земной рай!" Он безумно любил и ценил это место, поскольку считал, что оно очищает человека, дает ему ясность ума.

к чему снятся бани

На Руси вообще не представляли, как можно жить без бани! Тогда даже ходила соответствующая поговорка: "Русские кости тепло любят". Кстати, в скором времени этим помещениям нашли и другое применение: в них ворожили и гадали. Но что, если мы с вами вдруг ни с того ни с сего увидели баньку во сне? Наверное, к счастью? Надо полагать, что и любые предсказания о том, к чему снятся бани, несут в себе только хорошее. Давайте выясним, так ли это?

Толкования от Ванги

Сонник "Толкование снов Ванги" предсказывает следующее. Поскольку баня - это символ чистоты, то и сновидения, в которых вы моетесь в уютной и теплой баньке, заполненной приятным и душистым паром, а также свежей и чистой водой, сулят вам удовольствия от жизни и радость в семейных отношениях.

Как вы думаете, к чему снятся бани, в которых вы постоянно мерзнете? Неужели к чему-то хорошему? Увы, нет! Если в своем сне вы находитесь в холодной бане, причем одетые, то не за горами ухудшение вашего здоровья! Не пытайтесь в ней танцевать, дабы согреться, это не приведет ни к чему хорошему, поскольку является предвестником очень тяжелой болезни.

Ванга говорит, что грязная и неухоженная баня во сне - к семейным неурядицам, к ссорам и скандалам между супругами, к изменам. Ни в коем случае не распевайте в ней песни - угодите за решетку!

сонник к чему снится баня

К чему снятся бани по соннику Миллера

Американский психолог в своей книге утверждает, что любой сон, в котором вы находитесь в бане, предсказывает вам только выгодные сделки, переговоры и успех в бизнесе. С этим все ясно. Но есть же другие варианты сна: где вы, например, проходите мимо бани или заходите в нее. Несколько вариаций, которые дает нам миллеровский сонник.

К чему снится баня, в которую вы зашли случайно?

Если вы проходили мимо общественной бани и по какой-либо причине случайно в нее зашли (или заглянули), то готовьтесь к трудностям в жизни, которых вы, естественно, и не ожидаете! Они свалятся вам на голову, словно снег! Если в своем сне вы выйдете сухими из этого места, то в жизни благополучно справитесь с грядущими трудностями.

К чему снятся бани, которые вы видите со стороны?

сонник толкование снов ванги

Если вы просто увидели баню или наблюдали за тем, что в ней происходит, готовьтесь к огорчениям, к бессилию, к обманам и сплошным разочарованиям. Если вы видите там голых женщин, то будете сильно о чем-то сожалеть и переживать; если видите голых мужчин, то не за горизонтом финансовые трудности! Если вы наблюдаете за мужчинами и женщинами, которые танцуют в бане, веселятся, а также занимаются развратом, то это предвестие какого-то тяжелого заболевания. Срочно позаботьтесь о своем здоровье!

Как видно из вышеописанных толкований, не все сны подобного характера предсказывают только хорошее! Поэтому, увидев во сне баньку, не радуйтесь раньше времени, а сначала прочитайте нашу статью!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.