Как завивать волосы выпрямителем в домашних условиях?

Многие девушки являются любительницами чего-то нового, красивого и модного. Вот почему они постоянно экспериментируют со своей внешностью. Особенно это касается волос, ведь невозможно постоянно ходить с одной и той же причёской.

Как завивать волосы выпрямителем

Красивые локоны всегда производили впечатление в любой ситуации. Некоторые считают, что не способны справиться с такой укладкой, а постоянные походы по салонам им не по карману. К счастью, технологии не стоят на месте. На сегодняшний день создать очаровательные локоны можно в домашних условиях, при этом воспользовавшись только лишь утюжком.

Итак, как завивать волосы выпрямителем, расскажет данная статья. Способов для этого существует несколько. Прежде всего, необходимо вымыть волосы и нанести кондиционер. Затем их следует просушить и обработать специальным средством, которое защитит пряди от неблагоприятного воздействия горячего утюжка. После этого нужно нагреть прибор и приступить к созданию укладки.

Как завить волосы выпрямителем фото
Первый способ того, как завивать волосы выпрямителем, достаточно прост. С ним справится любая девушка, а времени уйдёт не так много. Изначально волосы разделяются примерно на 3-5 секций, всё зависит от их густоты. Далее захватывается прядь волос утюжком. При этом важно, чтоб он находился перпендикулярно локону на высоте, с которой начинается завивка. Движением вниз сделать один виток вокруг своей оси и перевести выпрямитель в вертикальное положение. Так необходимо повторить с каждой прядью, в результате чего получатся красивые локоны-спиральки. Их следует аккуратно разделить и нанести на них лак средней фиксации. Работа закончена, а укладка должна выглядеть просто потрясающе.

Второй метод того, как завивать волосы выпрямителем, на сегодняшний день принято считать очень модным, да и к тому же он не труднее предыдущего. Каждую прядь необходимо отделить друг от друга и зажать утюжком у корня, прибор при этом должен принять вертикальное положение. Затем его следует вращать по всей длине волос. Так проделывается с каждой прядью. При этом не стоит одну и ту же прокручивать несколько раз. Завершается укладка фиксацией лаком.

Как завить длинные волосы
Как завить волосы выпрямителем? Фото - это оптимальный вариант выбрать для себя прическу, которая вам понравится. А используя наши простые советы, вы сможете сделать идеальную укладку не выходя из дома, потратив на это всего двадцать минут своего времени.

Помимо всего прочего, существует интересный способ того, как завить длинные волосы. Каждый локон изначально отделить друг от друга. Очень важно, чтобы они не были толстыми. Затем каждую прядь перекрутить в виде жгута и зафиксировать выпрямителем. Необходимо, чтобы спираль получилась по всей длине волос, хотя при желании кончики можно и не трогать. Нанести лак средней фиксации. Причёска готова, а называется она "пляжные локоны".

Существует множество других способов того, как завивать волосы выпрямителем, но главное, что их технология достаточно проста и доступна абсолютно каждой девушке. Нужно лишь набраться терпения, желания и усидчивости.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.