Что представляют собой Reebok EasyTone кроссовки

На сегодняшний день в своем желании иметь красивую подтянутую фигуру женщины прибегают к самым различным способам. А разные компании-производители стараются всячески им в этом помогать. Так, например, совсем недавно одна из ведущих фирм по производству спортивной одежды и обуви, Reebok, выпустила специальные Reebok EasyTone кроссовки.

Reebok EasyTone кроссовки
В заявлении компании содержалась информация о продукции, которая поможет женщинам подтянуть ягодичные мышцы. Попытаемся самостоятельно выяснить, каким же образом работает данный механизм, и имеет ли он вообще какой-либо положительный эффект.

Разбираемся в механизме обуви

Как утверждают специалисты, кроссовки Reebok EasyTone заставляют работать ягодичные мышцы, тем самым сжигая лишний жир и убирая целлюлит. Если говорить о процентом соотношении, то оно составляет до 28%. Помимо этого, данный вид спортивной обуви стимулирует работу икр и бедер, а также дает отличную нагрузку на все тело. В чем же заключается секрет данного рода кроссовок? Ответ стоит искать в использовании балансирующих подушечек. Именно за их счет Reebok EasyTone кроссовки обладают своего рода амортизатором. А соответствующая нагрузка на мышцы идет за счет того, что воздух постоянно перемещается. Для того чтобы описать принцип работы данной спортивной обуви, можно сказать, что в ней просто немного трудно ходить, что заставляет все ваши мышцы напрягаться и работать. Так что тем, у кого нет времени посещать спортзалы, но при этом хочется, чтобы фигура выглядела более подтянутой, рекомендуется носить Reebok EasyTone кроссовки.

Кроссовки Reebok EasyTone

Стоит также принимать во внимание тот факт, что заниматься активными видами спорта в такой обуви не рекомендуется, так как причина опять-таки заключается в неустойчивой подошве. Для того чтобы доказать пригодность, а самое главное - действенность этой обуви, было проведено большое количество опытов. По словам представителей компании Reebok, все женщины, которые добровольно принимали участие в данных исследованиях, имели достаточно высокие показатели работы мышц, находящихся как на ягодицах, так и на бедрах. Примечанием к этим кроссовкам было то, что при длительном их ношении может возникнуть своего рода привыкание мышечной массы к подобного рода нагрузке, а это означает, что и эффект будет существенно снижен.

Другой взгляд на обувь Reebok

Кроссовки Reebok EasyTone цена

Как бы не расхваливали Reebok EasyTone кроссовки, все же есть те, кто имеет, что сказать против, а именно Федеральная торговая комиссия США. По результатам проведенной ею проверки было установлено, что никакого эффекта, о котором рассказывали в заявлениях компании, такая спортивная обувь не имеет. Просто к сведению:  кроссовки Reebok EasyTone, цена на которые является достаточно высокой, были проданы на сумму, равную пяти  миллиардам долларов. По заявлениям представителей комиссии, данный вид обуви никак нельзя отнести к категории инновационных, а эффект, производимый такой спортивной обувью, может также быть достигнут при использовании любых других кроссовок. Не стоит ждать от них супер-результата. Они станут отличным дополнением вашего спортивного гардероба, но не более того.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.