Chery Indis - отзывы владельцев о новом компактном кроссовере

Маленький и маневренный кроссовер «Черри Индис» появился на российском рынке относительно недавно – в августе 2011 года. За этот период городская малолитражка стала довольно распространенной на российских просторах, но всё же некоторое водители ругают импортный автомобиль Chery Indis. Отзывы владельцев о нём как положительные, так и отрицательные: одни советую покупать малолитражку, другие рекомендуют обходить её стороной. Но как бы там ни было, кроссовер стабильно продаётся, и о нём очень много говорят. Давайте и мы рассмотрим, какие качества присущи китайской новинке под названием Chery Indis.

Отзывы владельцев о внешнем виде

О плагиате дизайна и интерьера популярных европейских автомобилей китайскими производителями, наверное, не слышал только мёртвый. Но, невзирая на такую смутную репутацию, автомобиль Chery Indis имеет совершенно уникальный дизайн, разработанный с нуля итальянскими дизайнерами.

Chery Indis отзывы владельцев
Это, пожалуй, единственная марка авто, которую китайцы не скопировали с других известных машин. В результате кропотливого труда Chery Indis 13 МТ обрел приятные линии кузова, широкие фары головного света, а также стильную «подводку» над колесами. Что касается переднего бампера, при взгляде на новинку он практически сливается с кузовом и не имеет видимых границ. На нем чётко видны современные пластиковые накладки, в которых поместились интегрированные противотуманные фары. Зеркала заднего вида имеют неокрашенный вид, что несколько напоминает о бюджетности машины. Ручки задних дверей также имеют такую же бюджетную черту, но вот что самое удивительное, они размещены не горизонтально, а вертикально. Вот такой он снаружи, китайский Chery Indis.

Отзывы владельцев об интерьере

Внутри новинка имеет не очень много свободного пространства, за что её смело можно отнести к классу четырехместных кроссоверов. Первый ряд сидений довольно удобный, но вот короткая и плоская форма кресел, которая лишена боковой поддержки, слегка портит общее впечатление о новом Chery Indis.

автомобиль Chery Indis
Отзывы владельцев создают негативное впечатление о посадке водителя. Как известно, многие китайские автомобили, производящиеся на экспорт, не имеют достаточного места для иностранцев, рост которых на порядок выше, нежели у китайцев. Вот и приходится отечественным автолюбителям тесниться в маленькой кабине кроссовера. Задний ряд кресел тоже имеет существенный недостаток: свободного пространства для наших пассажиров крайне мало. Но в остальном не всё так уж и печально – новинка имеет довольно информативную и красивую панель приборов, а удобная конструкция "торпеды" и центральной консоли позволяет водителю управлять всеми кнопками на расстоянии вытянутой руки.

Chery Indis - отзывы владельцев о технических характеристиках

На российский рынок новинка будет поставляться всего лишь в одной вариации двигателя. Им является бензиновый агрегат мощностью в 83 лошадиные силы и рабочим объёмом в 1.3 литра.

Chery Indis 13 мт
Такие показатели мощности довольно скромные (как для современного рынка), но для однотонной малолитражки такого двигателя будет вполне достаточно, особенно с учетом того, что её средний расход топлива составляет 6.5 литров на 100 километров пробега. Комплектуется автомобиль Chery Indis двумя типами трансмиссий – пятиступенчатой механической коробкой и роботизированной трансмиссией на столько же скоростей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.