"Лореаль Омбре": отзывы, способ применения, палитра цветов

лореаль омбре отзыв
Каждая девушка хочет идти в ногу со временем, быть стильной, модной и следить за последними тенденциями. Это касается как новых гаджетов, одежды, так и покраски волос, выбора стрижки и прочего. В последнее время многие голливудские красавицы предпочитают окрашивать свои локоны в модный нынче омбре.

Что это такое, и стоит ли пробовать на себе?

Омбре называют технику окрашивания, при которой корни достаточно темного цвета (чаще всего натурального), а концы окрашиваются на несколько тонов светлее. При этом цвет волос имеет плавный переход от темного к светлому, нет контрастов и четких границ. Достигается эффект слегка выгоревших на солнце волос, что в целом создает летний, солнечный и легкий образ. Неудивительно, что омбре становится все популярнее.

"Лореаль", как всегда, следит за желаниями девушек и помогает воплощать их мечты в реальность, поэтому компания выпустила новую краску для волос "Лореаль Омбре". Отзыв после ее использования оставили многие из опробовавших на тематических интернет-ресурсах. Краска представлена в 3 вариантах, в зависимости от исходного цвета волос: для каштановых и темных, для темно-русых, для русых и светлых волос. Если вы хотите сделать омбре на темные волосы, "Лореаль", соответственно, вам предлагает краску под номером 1 и т.д.

Многие девушки, восхитившись звездами кино, бросились в салоны красоты в поисках новинки в сфере окрашивания волос, но далеко не во всех парикмахерских и салонах появилась такая услуга ввиду отсутствия необходимого опыта у парикмахеров и стилистов. Там же, где вам соглашаются выполнить такое окрашивание, цена немного «кусается». Именно поэтому "Лореаль" создала возможность получить сексуальный, дерзкий и модный образ, не выходя из дома, с помощью "Préférence Ombrés".

"Лореаль Омбре": отзывы и советы

Благодаря особому методу нанесения (в чем помогает специальная щеточка, идущая в

окрашивание омбре лореаль отзывы
комплекте с краской), краска распределяется равномерно: от меньшего количества на средине волос до большего на кончиках, что позволяет более интенсивно окрасить концы. Окрашивание занимает около часа, не требует специальных навыков и приспособлений. Как видите, с "Лореаль Омбре" (отзыв после применения краски, оставленный вами, поможет и другим девушкам при выборе) перевоплощение становится не мечтой, а реальностью.

Наиболее естественным образом омбре выглядит на светлых волосах (от светло-русых до блондинистых), однако и на темных такое окрашивание добавляет образу пикантности.

омбре на темные волосы лореаль

Есть ли какие-то подводные камни при использовании «Лореаль Омбре»? Отзывы среди девушек, которые на момент использования краски уже имели окрашенные волосы (особенно в красные тона), остается нейтральным: некоторым эффект понравился, других не удовлетворил (недостаточно осветлились кончики, цвет больше уходит в рыжину, нежели в блонд и т.п.). Помните также, что не стоит использовать эту краску после окрашивания хной, результат может быть непредсказуемым. В остальном же смело экспериментируйте и наслаждайтесь новым обликом!

Попробовав окрашивание "Омбре Лореаль" (отзывы о котором в большинстве своем положительные и даже восторженные), вы убедитесь в легкости применения этой краски и потрясающем результате.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.