Что можно пожелать на день рождения: нестандартные идеи

что можно пожелать на день рождения
Иногда поздравления гостей на торжественном банкете могут быть очень похожими и в связи с этим теряют смысл и утомляют окружающих. Что можно пожелать на день рождения, чтобы ваши слова запомнились имениннику и гостям? Прежде всего, необходимо избегать стандартных «открыточных» поздравлений и постараться составить индивидуальное обращение к виновнику торжества. Его можно написать в прозе и в стихах, в зависимости от предпочтений именинника.

Поздравления с днём рождения прикольные

Такие поздравления можно оформить в виде необычных и смешных телеграмм, которые «случайно» оказались у гостя, и он готов их зачитать имениннику. Пожелания дополняют соответствующими рисунками и вручают виновнику торжества. Если будет необходимое оборудование, то можно приготовить и продемонстрировать оригинальную презентацию. Вот пример того, что можно пожелать на день рождения в текстах смешных телеграмм:

стихи с днём рождения
- Я поздравляю тебя и желаю быстрее найти меня! Смысл жизни.

- Напоминаю: поторопись! Если в этом году ты не проявишь достаточной мужской активности, то меня некому будет подать тебе лет через 100! Стакан воды.

- Когда уже я стану одним целым? И ты найдёшь свою вторую половинку? Сатана.

- Не беги так быстро! Заканчивай заниматься спортом и вести правильный образ жизни, а то я никак не могу догнать тебя. Старость.

- В этом году я решила никогда не покидать тебя, потому что меня все замечают, когда я с тобой. Красота.

- Пожалуй, я остановлюсь в твоём доме погостить, ведь у тебя в нём так уютно, спокойно и красиво! Богатство.

- Мы решили, что ты должен нас посетить в этом году! Мальдивы, Сейшелы и др.

Стихи с днём рождения

Если вы сами не можете сочинить подходящее поздравление, то постарайтесь выбрать из многообразия предлагаемых вариантов наиболее необычное и интересное. Что можно пожелать на день рождения, чтобы ваше обращение к виновнику торжества было нестандартным? Например, подарите имениннице в качестве поздравления «Зарядку» и попросите её исполнить импровизацию на тему стихотворения. К этому времени она уже засиделась, принимая пожелания.

Зарядка для женщины

На «раз» вы выпрямите спинку,

На «два» - улыбку в пол-лица!

На «три» - головку чуть откинуть,

поздравления с днём рождения прикольные

И на «четыре»: ца-ца-ца!

На «пять» - присядьте на дорожку,

На «шесть» – поправите причёску,

На «семь»- косметики немножко,

На «восемь» - бросьте в сумочку расчёску!

На «девять» - каблучки повыше,

На «десять» - грудь чуть-чуть вперёд!

Почувствуйте, как тело ваше дышит,

А жизнь на приключения зовёт!

Заключение

Что можно пожелать на день рождения, чтобы поднять настроение приглашённых гостей и смоделировать счастливое будущее виновника торжества? Возьмите любое описание знаменитых мировых курортов, эмоционально зачитайте его и вручите карту острова с напутствием обязательно его посетить. Если именинник находится в поиске пары, то найдите у классиков литературы чувственное описание романтической встречи и подарите это произведение с пожеланиями превзойти автора по эмоциональной насыщенности описанных событий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.