Женщины-Раки: совместимость с другими знаками Зодиака

Женщина-Рак - существо очень нежное, ранимое, которое способно надолго затаить обиду на того, кто хоть раз позволил критиковать ее. И поверьте, она найдет способ вам отомстить. Ведь Раки никогда и ничего не забывают. У них просто феноменальная память. Представительница этого знака, помимо всего прочего, вполне может посвятить свою жизнь эзотерике. Она верит в переселение душ, и попытка посмеяться над этим увлечением чревата приступом бешенства.

женщины раки совместимость с другими знаками
Портреты родственников, развешанные по стенам, составляют неотъемлемую часть ее бытия. Если же их нет, то стоит обратить внимание на старые альбомы - это тоже память о прошлом. А Раки, совместимость с другими знаками которых довольно сложна, очень ценят интерес к своей персоне.

А какая она хозяйка

Да прекрасная! Она готова потратить массу сил и времени для того, чтобы превратить свое жилище в настоящую крепость. Но это будет не средневековый замок, а прекрасный и прочный современный дом, в котором вы почувствуете себя перенесшимся в другое измерение. Лет эдак на 30 назад. Да-да, большое количество антиквариата, который Рак так любит, множество старинных картин, немного вычурный стиль - все это основополагающие моменты для оформления жилища этой дамы. На кухне она богиня. Любите вкусно поесть? Тогда вам нужна девушка-Рак. Совместимость ваша точно будет отличной.

девушка рак совместимость
Ее холодильник всегда полон еды, а от плиты исходят ароматы как минимум трех разных блюд на любой вкус. Даже если эта дама живет одна, правила останутся неизменными. В финансовом плане хозяйка она довольно бережливая. Всегда есть некоторая сумма, отложенная на "черный день". Но это не мешает иногда совершать набеги на модные бутики. И если вы решили покорить женщину-Рака, то вам придется делать покупки вместе.

Любовь и семья

В любви это самые преданные и необузданные существа. Да-да, таковы женщины-Раки. Совместимость с другими знаками у них очень сложна. Они привыкли жить по закону "все или ничего". Если Женщина-Рак влюбилась, то без боя она точно не сдастся. А большинство мужчин называют такое отношение "тюремной решеткой", выход за которую грозит не просто расстрелом, а тотальным уничтожением. Но она никогда не предаст и не бросит своего любимого, что бы ни случилось. Очень сложный Рак знак Зодиака. Женщина, совместимость с которой у вас должна быть полной и безоговорочной, отличается особой нежностью и хрупкостью. А потому относиться к ней нужно как к фарфоровой куколке. Да и терпение не помешает, особенно если вы не любитель романтики.

Женщины-Раки: совместимость с другими знаками

Подобрать пару для этой импозантной и сложной дамы довольно сложно. Но, в принципе, вполне возможно.

рак знак зодиака женщина совместимость
Так, мужчина-Скорпион станет для нее настоящей находкой. Они словно дополняют друг друга во всех сферах жизни. Особенно в плане секса. И то, что Скорпион патологически ревнив, Раку представляется как дополнительная защита. Для мужчины-Рыбы она вполне способна стать второй матерью, воплощая тем самым в жизнь свой неуемный материнский инстинкт и даря ему надежную крепость, в которой он может получить защиту. Брак с Девой будет долгим и счастливым, ведь они любят одно и то же - порядок и семью. Телец безумно упрям, но для женщины-Рака это является эдаким противовесом ее нежности и хрупкости. Неплохим будет и союз со Львом, который может вести ее по жизни за руку. Она всегда подчинится. А мужчина-Овен подарит настоящий накал страстей всегда холодной женщине-Раку. Этот роман можно будет смело описать в своей автобиографии. Как мы видим, не такие уж и простые женщины-Раки. Совместимость с другими знаками дает неплохие перспективы. А далее жизнь покажет.

Итоги

Но не всегда жизнь складывается так, как предписывают звезды. Исключения есть из всех правил. А потому будьте счастливы именно с тем человеком, которого вы любите. Будьте счастливы вопреки всему!!!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.