Сонник: видела во сне паука - к чему это?

Как правило, пауки не вызывают особого восторга у людей. В особенности у представительниц прекрасной половины человечества. Но что, если девушка или женщина видела во сне паука? Стоит ли ей готовиться к каким-то неприятным событиям и ситуациям, или же, напротив, её ждут счастье и удача? Предлагаем поискать ответы на эти вопросы в самых известных на сегодняшний день сонниках.

видела во сне паука

Сонник Густава Миллера: видеть во сне паука – к чему?

Данный источник утверждает, что если женщина видела во сне паука, то её ждет спокойствие на работе, а если же это насекомое плетет паутину, то мира и тишины следует ожидать и дома. Убийство же его, напротив, предвещает ссоры и склоки с близкими и коллегами. Укус этого насекомого предупреждает о вероятности обмана или предательства. Необыкновенно благоприятным знаком считается сон, в котором вас окружает множество пауков, спускающихся вниз на своих паутинках. В данном случае вы можете рассчитывать на большую удачу и успешное завершение всех начатых дел. Видеть во сне большого паука, от которого вы пытаетесь убежать, - к неудачному стечению обстоятельств. Золотые насекомые, окружающие девушку, сулят ей скорое замужество и удачу в жизни.

паука видеть во сне

Сонник Фрейда: к чему снится паук

По толкованию данного сонника, если женщине приснился паук, то в реальной жизни она испытывает страх быть брошенной своим возлюбленным. Однако подобные переживания являются совершенно беспочвенными.

Старинный французский сонник: приснился паук – к чему?

Если представительница слабого пола видела во сне паука, то в реальной жизни ей грозит измена или предательство со стороны близкого человека, которому она безраздельно доверяет. Паутина, окружающая вас повсюду, предупреждает об опасности быть втянутой в какую-то сомнительную авантюру. Потерю денег сулит убийство паука. Видеть во сне, как вы снимаете многочисленные паутины в вашем доме, - к вероятности участия в судебном процессе.

видеть во сне большого паука

Русский сонник: увидеть во сне паука

По трактовке этого сонника, паук символизирует зло, жестокость и скрытую агрессию в отношении сновидца. Если вам приснилось это насекомое, то вполне вероятно, что вас ждет знакомство с жадным, алчным и бесчестным человеком. Множество приснившихся маленьких паучков предрекает большое количество мелких неприятностей, с которыми вам придется столкнуться в ближайшее время.

Сонник от А до Я: к чему снятся пауки

Если девушка видела во сне паука, притаившегося в углу, то ее дом ожидают благополучие и процветание. Приснившееся насекомое, нападающее на оказавшуюся в его паутине жертву, предупреждает об опасности попасться в приготовленную вашими врагами ловушку. Недобрым знаком является огромный мохнатый паук, медленно, но верно двигающийся в вашу сторону. Подобное сновидение сулит возможную потерю имущества или проблемы со здоровьем близкого человека. Если во сне вас укусил ядовитый паук, то наяву вы рискуете заболеть каким-то инфекционным заболеванием. Если на вас напало множество насекомых, но вам удалось спастись от них, то в реальной жизни вас ждут удача, успех и счастливое разрешение всех проблем и неурядиц.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.