"Лоран": мебель современности

Переехав в новую квартиру, каждый без исключения желает обставить свой дом красивой и качественной мебелью. На рынке предметов интерьера сегодня представлено множество моделей элитной и обычной продукции.

«Лоран» - мебель белорусского производителя

лоран мебель
Сегодня в салонах можно встретить товары отечественных и европейских производителей. Одним из популярных импортеров является произведенная компанией «Лоран» мебель. Белоруссия поистине является краем заповедных лесов – это ее главное богатство. Поэтому практически все образцы выпускаемой продукции изготавливаются из массива натурального дерева без ДСП, что и является их отличительной особенностью и главным достоинством. Помимо России продукцию компании «Лоран» - мебель и двери - можно приобрести во многих городах стран СНГ и Европы. Цель компании - стремление угодить каждому клиенту, подобрать для него выгодный вариант, подходящий к его условиям цены и качества. Менеджеры-консультанты всегда помогут сделать правильный выбор, основываясь на пожеланиях покупателей. Специалисты всегда стремятся к созданию наилучших условий для своих клиентов. Одним из таковых является приобретение мебели в рассрочку с первоначальной уплатой 40% стоимости. Доставка покупки осуществляется в течение одного месяца с момента оформления заказа. В случае наличия товара на складе мебель привезут вам домой в течение трех рабочих дней.

Качество, проверенное временем

лоран мебель каталог
Фирма «Лоран», мебель которой славится уникальным современным дизайном, предлагает продукцию ручной работы. В последнее время производство нацелено на выпуск элитных коллекций. Мебель делается по собственным технологиям компании, что способствует высокому качеству и эстетической привлекательности. При производстве помимо натурального массива используются еще и другие качественные материалы: кожа, велюр. Уникальна отделка продукции «Лоран»: мебель украшена резьбой, тонировкой под бронзу, золото и слоновую кость. Возможны варианты патинирования и состаривания. В магазине «Лоран» есть возможность выбрать мебель, подходящую к любому интерьеру. Найдутся предметы роскошной обстановки в классическом и стиле модерн, для ценителей комфорта представлен широкий выбор предметов хай-тек. Можно подобрать мебель и для загородного дома в стиле кантри. Но независимо от стиля она будет прекрасно смотреться и порадует даже самого взыскательного покупателя.

Ассортимент

лоран мебель белоруссия
Компания «Лоран» мебель (каталог постоянно пополняется новинками) предлагает самую разную: мягкую и корпусную модульную, дополнительные предметы декора и межкомнатные двери из массива натурального дерева. В ассортименте мягкой мебели имеются:

  • диваны различной формы и отделки;
  • кресла, обычные и раздвижные, позволяющие с комфортом проводить время;
  • тахты и софы.

Корпусная мебель компании представлена в ассортименте:

  • для гостиной комнаты - тумбы, столы, зеркала, полки и подставки;
  • для спальни - кровати, шкафы, комоды, тумбы;
  • для столовой и кухни;
  • для кабинетов и офисов;
  • для прихожей;
  • отдельные модули – столы, стулья.

По желанию можно приобрести мебель по каталогам или заказать по индивидуальному заказу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.