Company of heroes: прохождение игры

Данная стратегическая игра является образцом того, как нужно делать стратегии реального времени подобной тематики. Всех пленит Company of heroes: прохождение игры не слишком долгое и довольно увлекательное, миссии разнообразны как по содержанию, так и по сложности, большое обилие игровых единиц, хорошая прорисовка, интересная кампания - все это делает данную игру одним из лучших представителей жанра.

company of heroes прохождение

Управление и командование

Начать стоит с того, что игра покажется простой в прохождении только для тех, кто полностью разобрался со всеми нюансами. А их полно в Company of heroes, прохождение этой игры может занять у вас крайне много времени, если вы будете пытаться действовать необдуманно и банально. В данном случае необходим творческий подход, тем более что управление стандартное и интуитивно понятное, так что вам не придется отвлекаться ни на что постороннее. Это также является и характерным отличием продолжения игры, Company of heroes-2, прохождение которой также не омрачается излишне перегруженным управлением, чем начали в последнее время грешить разработчики подобных игр. Но если вернуться к прохождению первой части, то основным нюансом, на который стоит обратить внимание, является командование. Вам придется изначально выбрать, какие войска будут у вас главенствующими. Естественно, использовать вы будете все типы войск, но именно тот, который будет принадлежать к командующему, получит бонусные отряды и виды солдат и техники, а также различные дополнительные способности. Все это можно приобрести за очки, которые вы будете зарабатывать, уничтожая отряды противника.

company of heroes 2 прохождение
Армия и строения

Прохождение игры Company of heroes невозможно без грамотного использования военной силы. Так как игра повествует о высадке на пляж Омаха, то логично, что преобладать будут пехотные войска - их в игре целых 8 видов, начиная с обычных пехотинцев и гарнатометчиков и заканчивая десантниками и огнеметчиками. Однако есть и боевые единицы техники, такие как джипы, легкая бронетехника и танки. Комбинировать их нужно с умом, грамотно подбирая состав войск на каждую миссию. Но игра, о которой мы здесь ведем речь, - это не тактическая стратегия, а RTS, поэтому без построек тут не обошлось. От наличия зданий в Company of heroes, прохождение этой игры заметно упрощается. Вам доступны два основных типа сооружений - это производящие и оборонительные. Производящих только два - казармы и завод техники, из первых поступают новобранцы пехоты, а на втором производятся танки и другая техника. Оборонительных сооружений тоже два - пост и заграждение, которые различаются между собой тем, что на первом располагаются пехотинцы, ведущие оборону периметра, а вторые создают физические препятствия на пути противника. Также есть дополнительные сооружения (например, медицинский центр), которые упрощают прохождение игры.

прохождение игры company of heroes

Сюжетная линия

Если вы играете в Company of heroes, прохождение этой стратегии растянется более чем на десять часов. Вся игра состоит из пятнадцати миссий, каждая из которых длится не менее часа. Естественно, если вы будете повторно проходить игру, обладая необходимой информацией, то можете справиться и быстрее, однако в первый раз на скоростное прохождение рассчитывать не приходится. Эти 15 карт проведут вас по различным местам сражений Второй мировой и приведут к маленькой победе. Кроме того, на каждой карте вы сможете завоевать медаль за выполнение дополнительного задания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.