Resident Evil: прохождение игры

В этой статье речь пойдет об известной игре в жанре хоррор под названием Resident Evil. Прохождение ее базируется на фильме «Живые мертвецы» американского режиссера и киножурналиста Джорджа Ромеро. Разработчиком и издателем является Capcom. Прохождение Resident Evil Revelations доступно для таких платформ: Xbox-360, Wii U, ПК (для операционной системы Windows), Nintendo-3DS, PlayStation-3. Запрещено играть особам, не достигшим шестнадцати лет. Прохождение Resident Evil Revelations стало доступным для геймеров всего мира после выхода этой части игры в январе 2012 года (для Nintendo3DS) и в мае 2013 (для остальных вышеперечисленных платформ). За годы своего существования (начиная с 1996) данная серия игр получила популярность и признание у любителей жанров хоррор и ужасы.

resident evil прохождение

Resident Evil: прохождение (1 часть)

Перед тем как начинать играть, надо проверить настройки и включить русские субтитры для удобства. Сначала нужно выбрать режим игры и ее сложность. Сейчас вашему вниманию предлагается Resident Evil: прохождение в режиме «кампания» с обычной (средней) сложностью. Итак, начав игру, мы видим заставку. На ней изображен небольшой корабль в море во время шторма. В субтитрах сказано следующее: «Средиземное море 17.08». После мы видим девушку, которая сидит в каюте и держит в руках пистолет (ее зовут Джил). К ней обращается парень за штурвалом.В следующем кадре корабль прибывает к месту, где стоит большое судно под названием «Королева Зенобит». По веревкам двое молодых людей взбираются на палубу этого корабля. Добравшись до места назначения, Джил начинает разговор о неких Крисе и Джесике, которые пропали девяносто четыре минуты назад. Выясняется, что последние координаты пропавших находятся на этом судне. После данного разговора нам дают первое задание в Resident Evil, прохождение которого не составит труда. Оно гласит: найдите Криса. Следует отметить, что в руках у главной героини по-прежнему есть пистолет, с которым она начинает обследовать палубу в поисках.

прохождение resident evil revelations
Потом перед Джил предстает металлическая дверь, закрытая цепью. Чтобы войти внутрь, замок нужно отстрелить при помощи оружия. Попав в комнату, мы видим полный бардак внутри, но, к сожалению, из-за темноты нельзя ничего толком разобрать. Скорее всего, это был какой-то склад. Вентиляция завалена кучами человеческих черепов. На полу лежит полуразложившееся человеческое тело. Напарник Джил отмечает, что признаков жизни он здесь не обнаружил, но интуиция подсказывает ему, что они здесь не одни. Открыв дверь, девушка видит, как что-то двигается, но сразу исчезает.
прохождение resident evil
Потом, продолжая поиски, Джил слышит шум в вентиляционной системе. 
После труба начинает трястись, будто кто-то передвигается внутри нее. Главная героиня продолжает идти и видит, как из трубы течет кровь. Потом сооружение ломается и наружу выпадает непонятное существо, похожее на мутанта. Потом мы видим лифт, но ним нельзя пользоваться по одной причине – на судне нет электричества. Далее Джил ходит по коридорам корабля. Следует отметить, что атмосфера в игре Resident Evil, прохождение которой является достаточно жутким, держит игрока в постоянном напряжении. Такая тенденция сохраняется и в остальных частях Resident Evil Revelations, ведь игра хорошо выдержана в своем жанре Survival Horror. Далее по сюжету будут добавляться новые персонажи и появляться более сложные миссии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.