Мультиварка «Максвелл 3801»

Компания «Максвелл» представляет покупателям широкий ассортимент разнообразной бытовой техники. Сюда входят утюги, фены, пароварки, мультиварки. Сама фирма поставила перед собой цель максимально облегчить быт каждой семье. Разработчики «Максвелл» понимают, что в наше время дорогостоящую технику позволить себе сможет не каждый, поэтому компания изготовляет товары, цены на которые могут быть доступными любому покупателю.

мультиварка максвелл
Важным аспектом является то, что цена снижается не за счет ухудшения качества техники, а из-за уменьшения количества ненужных функций на приборах. Это очень приятно, ведь многие разработчики повышают цену на свой товар, добавляя лишние кнопки и непонятные функции, которыми все равно никто пользоваться не будет. Ведь никому не нужны разноцветные лампочки и светомузыка, например, на электрическом чайнике. За счет удаления таких сомнительных украшений стоимость падает, становясь более доступной для всех. Вернемся к качеству сборки техники от «Максвелл». Как уже было указано ранее, производитель выпускает довольно качественные для своей ценовой категории приборы. Детали, использованные в изготовлении, не содержат вредных для здоровья человека веществ и прослужат покупателю долгие годы.

Мультиварка «Максвелл 3801»

А в данной статье речь пойдет о многофункциональном бытовом кухонном электроприборе – мультиварке. Мультиварка «Максвелл 3801» одна из самых популярных моделей, изготовленных вышеуказанной фирмой. Давайте подробно рассмотрим ее функции. Первое, ч

мультиварка максвелл отзывы
то бросается в глаза, удобная ручка для комфортной транспортировки, которая прикреплена к верхней крышке. Также очень удобным является то, что провод можно спрятать в специальный отсек в корпусе мультиварки. Такая функция будет особенно полезной, если в доме есть дети или домашние животные, которые могут разорвать или повредить шнур. Мультиварка «Максвелл 3801» имеет девять режимов, четыре из которых – автоматические, а остальные пять – программируемые. В комплектацию прибора входят: специальная емкость для приготовления пищи на пару, пластиковый половник, большая пластиковая ложка, мерный стакан, и основное – чаша для приготовления. К слову, чаша имеет объем три литра. Перейдем к подробному описанию режимов, которые имеет мультиварка «Максвелл 3801». Основные из них: «Режим быстрого приготовления», «Маленькая порция» и «Запекание», а также «Подогрев», «Приготовление на пару» и «Тушение».
мультиварка максвелл 3801
Кроме того, существует режим «Варенье», в комплекте с мультиваркой идет книга рецептов, где указаны и рецепты приготовления варенья.

Мультиварка «Максвелл»: отзывы

Некоторые пользователи жалуются на малое количество функций. Также неудобства возникают из-за того, что не на всех программах можно выставить время готовки. Но в основном отзывы положительные. Покупатели отмечают действительно хорошее качество сборки и удобную разборку устройства. Мультиварка «Максвелл 3801» удобна в обращении и эксплуатации. К плюсам можно отнести и приятный дизайн. Простой и понятный интерфейс смогут быстро и легко освоить даже не очень продвинутые пользователи. Подведем итоги: по цене, выставленной производителем, данная мультиварка является для покупателя прекрасной альтернативой другим приборам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.