Что сон грядущий нам готовит: к чему снится сова?

Сова (или филин) - это символ мудрости. В природе эта птичка является ярой охотницей на мелких зверьков (например, грызунов). Днем она спит, а ночью - бодрствует. Вот основной минимум тех знаний о сове, которыми должен обладать каждый современный ребенок. Но в этой статье нас будет интересовать немного другое, а именно - к чему снится сова! Итак, что нам говорят ведущие сонники и толкователи всего мира?

к чему снится сова

Эзотерический сонник. К чему снится сова

  1. Это плохой знак. Если вы поймали сову, то ожидайте неприятностей.
  2. Поймали сову и посадили ее в клетку? Будьте осторожнее - не поддайтесь дурному влиянию нехороших людей, которые смогут подчистую уничтожить вашу индивидуальность и независимость.
  3. Если вы увидите сову в зоопарке или заповеднике, то не сможете осуществить все задуманные планы, поскольку ваши завистники вам помешают.
  4. Как вы думаете, к чему снится сова, которую вы собственноручно... убили? Не волнуйтесь, это относительно добрый знак! Убиваете сову - смягчаете мощный удар судьбы.

К чему снится сова. Сонник Миллера

  1. Сова во сне - символ одиночества, пустоты, неизвестности, печали и растерянности. Кроме того, это вестница каких-либо болезней или даже смертей.
  2. Увидели сову в лесу днем? Готовьтесь к тайной встрече с человеком, который пока вам неизвестен. Кроме того, неизвестен и исход такой встречи. Воля судьбы...
    сонник к чему снится сова
  3. Очень часто эта птица снится в тех случаях, когда от вас скрывают что-то очень важное. Нередко такие сны служат показателями вашего душевного одиночества, духовной бедности...
  4. Если во сне вы услышите глухой и весьма мрачный крик совы или филина, то берегитесь: к вам идут горести и печали... Будьте осторожны во всем, оберегайте собственную жизнь и жизнь ваших близких. Этот сон является очень опасным: плохие известия после такого сновидения могут посыпаться, словно из рога изобилия!
  5. Мертвая сова свидетельствует об удачном стечении обстоятельств: вы легко избежите тех или иных неприятностей, а также выкарабкаетесь после тяжелой болезни.

К чему снится сова. Сонник Хоссе

  1. Увидели сову на дереве? Берегитесь дурного влияния со стороны сомнительного общества!
  2. Птица сидит в дупле? Ваша жизнь станет одинокой...
  3. Страшным считается сон, в котором вы слышите крик совы. В данном случае она кричит по вашу душу - это вестница смерти... Не дай вам Бог увидеть этот сон!
  4. к чему снится белая сова
    Если вы поймали эту птицу, держите ее в руках и внимательно рассматриваете - бойтесь! В реальной жизни вы переживете довольно сильный испуг, несчастный случай или психическое расстройство.
  5. Если вам снится чучело совы - вы стремитесь к власти. Хотите добиться ее всеми способами, но это тщетно...
  6. Птица, которая сверкает своими огромными глазищами у вас во сне, предупреждает о необходимости избавиться от ненужной тревоги.
  7. К чему снится темная сова? Это какие-либо известия. Возможно, перед вами откроется какая-то истинная суть вещей или же вы, наконец, прозреете и посмотрите на сложившуюся ситуацию другими глазами. К чему снится белая сова? Такой сон свидетельствует о скором свидании. Возможно, вы наберетесь мудрости. В любом случае, встреча будет иметь роковой характер.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.