Что снится к ребенку? Давайте узнаем!

Рождение ребенка – самый желанный и долгожданный момент в жизни женщины. Быть мамой не только гордо, но и приятно от осознания того, что вы выносили под сердцем нового человека. Любой девушке хочется заранее знать, когда же это наступит. Женщины, мыслящие реально, сразу скажут, что ответом на вопрос станет либо тест, либо поход к гинекологу.

что снится к ребенку
Однако существует и другой вариант, в который верят не все, но и он сможет указать вам на скорое рождение ребенка. Это вещий сон. Попробуем рассмотреть, что снится к ребенку. Многие женщины верят в это, и, надо сказать, такие предсказания часто сбываются. Говорят, сон – это книга, по которой можно прочесть будущее. Если правильно толковать ее, можно узнать много интересного и предотвратить неприятные вещи. Главное в этом деле – уметь ориентироваться в значениях и расшифровывать знаки, которые нам посланы свыше. Наиболее всем знакомый образ – ловить рыбу во сне - женщине сулит стать мамой в скором времени. Например, вы поехали на рыбалку, сидите на берегу и ловите, при этом добыча должна не просто клевать, вы должны ее вытянуть. Только в этом случае сон означает, что вы станете мамой в ближайшем будущем. Также предвестником скорого появления потомства является сон, в котором вы видите, как кушаете рыбу. Например, вы с любимым на свидании в ресторане и едите шикарную запеченную форель. В общем, если вы увидели что-то такое, можете смело идти к гинекологу.

рыба во сне к беременности
Вы можете спросить "что снится к ребенку, кроме рыбы". Все просто! Это огурцы в любом виде, свежие и соленые. Вы непременно должны их есть как целыми, так и в виде салата или закуски. Если перечислять все, что снится к ребенку, то в список попадут также покупка арбуза или лимона, черешни, тест на беременность, маленькие малыши, держащие вас за руку, чистая речка, полная рыбы, грибы, коляска, аист. И даже это далеко не полный перечень того, что снится к ребенку.

Подробнее расшифровать ночное видение вам может помочь сонник. Оптимальный вариант - специальная программа, в которую вы можете вписать полностью сновидение, а не отдельные части его. Однако очень важно не столько то, что вы видели, но и то, насколько вы верите в трактовку. Если вы считаете, что рыба во сне - к беременности, значит нужно настроить себя только на положительный лад. Многие говорят, что самое главное - это еще и поверить в сон. Если вам приснилась рыба, соберитесь с мыслями и настройте себя на скорую беременность. В случае когда вам привиделся плохой сон, а вы уже беременны, утром первым делом подойдите к окну и произнесите: «Куда ночь, туда и сон». Тогда все у вас будет хорошо, а плохое уйдет.

ловить рыбу во сне женщине
Все, что снится к ребенку, снится не просто так. Ваши видения помогают настроиться на прибавление в семействе. Они служат некой подготовкой женщины к роли мамочки. Это некий психологический урок, поэтому внимательно подойдите к этому вопросу. В одном из таких снов можно увидеть всю жизнь. Важно только правильно расшифровать. Даже страшные видения порой означают довольно приятные вещи. Поэтому запаситесь сонниками, приятных снов!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.