Что одевать с джинсами, чтобы выглядеть стильно?

Джинсы стали самой постоянной частью гардероба любой женщины уже давно. Кто-то ограничивается одной-двумя парами, а кому-то не хватает и десять. Они очень удобны, подходят для всех случаев вашей жизни и легко комбинируются с другими предметами в вашем шкафу. Поэтому чтобы выглядеть стильно и модно, иметь неповторимый и новый образ каждый день, необходимо знать, что одевать с джинсами и как правильно их носить.

что одевать с джинсами
Эта одежда имеет множество фасонов. Если удачно подобрать именно те, которые подходят вам, то можно смело начинать эксперименты. Не стоит забывать о самом главном правиле: если низ яркий, верх должен быть более скромным и наоборот. Это пригодится для любых сочетаний одежды. Хорошим вариантом того, что одевать с джинсами на работу в офис, станет классического покроя блуза или рубашка, подойдёт в том же стиле и пиджак.

Для похода в магазин или прогулки с друзьями можете смело выбирать любой фасон, строгий стиль здесь необязателен. Самое главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уютно, поэтому выбор того, что одевать с джинсами в этом случае, достаточно широк и неограничен. Подойдут вязаные кофточки, блузки, рубашки свободного покроя или футболки, смело фантазируйте и сочетайте цвета, текстуры.

какую обувь одеть с джинсами
Если вы собираетесь на свидание, то лучше придерживаться романтического стиля. Имеющиеся в наличии туники или топы пастельных тонов как нельзя лучше подходят для ответа на вопрос о том, что одевать с джинсами для такой встречи. Их фасон должен зависеть от особенностей вашей фигуры. Если вам хочется выглядеть немного стройнее, рекомендуем воспользоваться прямым покроем. Те модели, которые собираются в области талии, визуально прибавят пару лишних сантиметров.

что лучше одеть с джинсами
Чтобы выглядеть стильно и неотразимо, нужно грамотно продумать весь образ целиком. Чтобы не создавать кричащих разногласий в наряде, полезно знать, какую обувь одеть с джинсами. Стильные туфли на высоком каблуке здорово сочетаются с зауженными моделями. Хотя танкетка в этом случае тоже уместна. Расклешённые фасоны лучше всего смотрятся с обувью на платформе или высоком, но не тонком каблуке. Балетки относятся к универсальным вариантам. На чём бы ни остановился ваш выбор, самое главное, чтобы было ощущение комфорта и сочетание цветовой гаммы всего ансамбля в целом.

Выбор того, что лучше одеть с джинсами, достаточно широк, наверняка в вашем гардеробе есть масса вещей, которые пригодятся для разных случаев. Ориентируйтесь не только на советы модных стилистов или подруг, прислушивайтесь к внутреннему голосу. Иногда полезно поэкспериментировать, выделиться из толпы и найти свой индивидуальный образ, который никого не повторяет. Обязательно обратите внимание на аксессуары: разные косынки, шарфы, ремни и сумочки. Благодаря им ансамбль будет выглядеть завершённым и целостным. Самое главное, подобрать джинсы, которые подчеркнут достоинства вашей фигуры, а потом можно сочетать с ними необходимые предметы одежды и дополнения, помогающие выглядеть более ярко.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.