Знания о том, как привлекать к себе деньги, доступны каждому

Казалось бы, ну почему так несправедливо бывает в жизни: один работает от зари до зари и при этом считает копейки, а другой, особо не напрягаясь, имеет хороший достаток? Дело в том, что существуют особые практики, которые учат тому, как привлекать к себе деньги. Используя их, можно существенно поправить свое материальное положение.

как привлекать к себе деньги

Деньги, денежки…

Деньги любят не только счет, но и правильное отношение к себе. Если в вашей душе, даже очень глубоко, живет негатив к купюрам, то особой любви от них не ждите. Так уж повелось у нашего народа со стародавних времен, что монеты ассоциируются со злом, да и люди, у которых они водятся, обычно за глаза поливаются грязью менее удачливыми знакомыми и соседями. Помните, как часто вы слышали, что честные богато не живут, что много денег можно только наворовать и прочие подобные высказывания? А сколько раз сами в сердцах называли рубли «проклятыми», «дурацкими» или того похуже? Если хотите научиться тому, как привлекать к себе деньги, то следует распрощаться с такими мыслями. Приучите себя уважать и любить свои финансы. Если установки на бедность крепко засели в вашей душе, проработайте их с помощью специальных аффирмаций.

белая магия как привлечь деньги

На практике

Как часто, получив заработанное в руки, вы тут же идете тратить финансы? Позвольте деньгам переночевать в вашем доме, оставив там свой энергетический след. Примите их как данность, подержите в руках, мысленно или вслух (как вам удобнее) поблагодарите купюры и жизнь за то, что вы имеете, ведь именно недовольство ситуацией вызывает отток энергии богатства из дома. А радость и удовлетворение позволяют как привлекать к себе деньги, так и увеличивать их приток в качественном смысле. Даже если завтра всю сумму вы отнесете в банк для погашения задолженности, позвольте себе помечтать. Представьте, что именно вы бы хотели приобрести, и попросите рублики возвращаться поскорее.

 как привлечь деньги в семью

Мудрость веков

У всех народов есть обряды и приметы, которые направлены на то, как привлечь деньги в семью. Давайте пользоваться наследием предков, ведь если эти знания живы по сей день, значит, они работают. Например, на Руси всегда считали вредным давать в долг вечером, особенно во вторник, а также считать содержимое кошелька после наступления сумерек. Вести учет финансам следует в дни растущей луны, так как в это время ее энергетика направлена на прибавление, процветание и приумножение всего, в том числе и денежных потоков, этому учит белая магия. Как привлечь деньги, было известно не только славянам. Согласно мудрости китайской науки фэн-шуй, неисправная сантехника может влиять на содержимое кармана, так что почините текущие краны. А вдруг это правило работает и на нашей широте! Не жадничайте, но и не швыряйтесь деньгами, расставайтесь с ними легко и радостно, ведь совсем скоро вы снова увидитесь. Попав к состоятельным друзьям в гости, можно отломить черенок домашнего растения (только потихоньку, не говоря об этом) и посадить дома со словами: «Тебе расти и развиваться, а мне с деньгами не расставаться».

Еще один эффективный способ того, как привлекать к себе деньги, тоже пришел к нам из практик белой магии. В ночь с полной луной положите на подоконник купюры, а сверху поставьте стакан с водой. Скажите перед ним: «Как Луна полна, как чаша полна, так и карман мой чтоб полон был всегда» и ложитесь спать. Утром выпейте воду. Деньги после обряда надо три дня держать дома, а потом можете тратить.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.