Сонник: к чему снилось зеркало?

Современный человек, естественно, не представляет своей жизни без зеркала. А что, если этот предмет привиделся нам во сне? Выступает ли он отражением грядущих событий или следует толковать подобное сновидение как-то иначе? Предлагаем обратиться за ответами на эти вопросы к наиболее полным и доступным на сегодняшний день сонникам.

к чему снилось зеркало

Сонник Густава Миллера: к чему снилось зеркало?

Если во сне вы смотритесь в зеркало, то в ближайшее время вам предстоит столкнуться со множеством разногласий как дома, так и на работе. Очень дурным знаком считается приснившееся разбитое зеркало, пророчащее возможную смерть близкого человека. Смотреть в зеркало и видеть там других людей – к несправедливости по отношению к вам, животных – к потерям и разочарованиям.

К чему снилось зеркало? Сонник Ванги

Согласно толкованию данного сонника, если вам приснилось, что вы смотритесь в зеркало, то в реальной жизни вы очень озабочены тем, что о вас думают окружающие люди. Возможно, стоит дать себе передышку и пожить немного в свое удовольствие, не беспокоясь о чужом мнении. Смотреться в зеркало и не видеть своего отражения – к ситуации, в которой вы окажетесь под влиянием нечистой силы, которая будет вынуждать вас совершать очень нехорошие поступки. Для очищения от подобного негатива рекомендуется сходить в церковь. Крайне дурным знаком является разбитое зеркало. Подобное сновидение считается предвестием горестных событий.

к чему снится зеркало

Сонник Нострадамуса: к чему снилось зеркало?

Если во сне вы увидели в зеркале свое отражение, то в скором времени ожидайте  каких-то важных вестей. Сон, в котором вы разбили зеркало, предрекает страдания по вине вероломных людей. Если зеркало в вашем сновидении имеет мутную поверхность, то в скором будущем вы рискуете стать жертвой клеветы и интриг.

Российский сонник: к чему снится зеркало?

Разбитое зеркало данным сонником, в отличие от большинства других, рассматривается в качестве предвестия скорой победы над недоброжелателями и врагами. Если вы смотритесь в зеркало в полный рост, то в ближайшее время или вас, или кого-то из ваших близких и родных ожидает свадьба. Сон, в котором вы внимательно рассматриваете в зеркале собственное лицо, сулит большие перемены в личной жизни.

к чему снится зеркало разбитое

Сонник от А до Я: к чему снилось зеркало?

Приснившееся зеркало составителями данного сонника трактуется как предвестие скорого вступления в брак. Женатым же и замужним людям подобный сон сулит супружескую измену. Если ваше отражение в зеркале является очень уродливым, то вам удастся довольно быстро разбогатеть, возможно, даже обрести славу. Смотреться в зеркало и вместо собственного отражения видеть других людей – к их вероломству по отношению к вам. Разбитое зеркало во сне символизирует ссору с другом или неудачный брак. Дурной знак – разбить зеркало. Подобное сновидение может быть предвестием смерти близкого вам человека. Если вам приснилось, что кто-то разбивает зеркало, то на пути к достижению цели вас ожидает масса проблем и препятствий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.