Подбираем комплимент для девушек из сотен возможных

Многие мужчины знают, как важен комплимент для девушек, но часто подобрать слова бывает очень трудно, а уж придумать нечто оригинальное тем более. Мужчины могут заметить новое платье или прическу, если что-то изменилось кардинально. Они вряд ли увидят ваш новый оттенок волос или оценят броскую бижутерию. И лишь те, кто профессионально продвинулся в деле соблазнения женщин, способен на самые яркие и приятные комплименты девушке. Давайте поучимся немного у них.

Какой он, идеальный комплимент?

комплимент для девушек

Вряд ли существует точный ответ на этот вопрос. Самый лучший комплимент девушке – искренний. Не пытайтесь фальшивить и выдумывать что-то. Это только среди мужчин бытует мнение, что фраза «твои глаза подобны бесконечной голубой лагуне, я готов тонуть в ней вечно» подойдет каждой, и любая растает от этих слов. В большинстве случаев ничего, кроме смеха, они не вызовут. А вот искренний комплимент «м-м-м какие вкусные булочки, с детства таких не ел» будет гораздо приятней. Итак, первое правило – искренность. Не умеете быть искренним – не говорите комплиментов.

Изюминка

самый лучший комплимент девушке

Найти в девушке уникальную особенность – прямая задача мужчины. Оцените ее ямочки на щеках, веселые веснушки или игривую родинку над верхней губой. Это сигнал для любой дамы, что она особенная и уникальная. Вы ведь не стали говорить ей заученную фразу про голубую лагуну, а нашли ее личное очарование. Такие приятные комплименты девушке покоряют в ста процентах случаев. Разумеется, если вы не скажете что-то вроде «Как ты мило хромаешь» или «Тебе даже идет этот горб». Тут вы рискуете не просто быть застреленным взглядом, но и получить заслуженную оплеуху.

Внимательность и внезапность

приятные комплименты девушке
Как завоевывают города, такие приемы применимы и к женщинам. Если женщина специально надевала свое самое красивое платье и полчаса, как вышла от парикмахера, она считает вашей святой обязанностью говорить ей комплименты. Причем делать это должны все от охранника до ее собственного босса. Таковы негласные правила. Однако если вы сделаете ей комплимент, когда она устала и выбилась из сил, когда и выглядит-то не на все 100, то это будет лучшая для нее похвала и очень большой бонус вам лично. Комплимент для девушек в этом случае похож на лечебный бальзам. Скажите ей, что она такая милая, когда растрепаны ее волосы. Оцените ее труды и заслуги, вот в этом случае она действительно растает.

Говорим про сверхъестественное

Как бы странно ни звучал этот совет, но он точно работает. Комплимент для девушек может быть основан на таких понятиях, как гороскоп, судьба, притягательная сила. Все дамы интуитивно верят в судьбу и стечение обстоятельств. Поэтому если вы скажете: «Какое провидение привело меня сюда, чтобы я познакомился с самим ангелом?» - то найдете хороший повод для разговора. От таких знаков не уйдет ни одна высокомерная особа. Скажите, что в вашем гороскопе сегодня знакомство с самой красивой женщиной на свете, и вот оно и случилось. Улыбка – это меньшее, что вас ждет после этого. Притягательная сила – это особый случай. Любая женщина рождается, чтобы манить и притягивать противоположный пол. Поэтому намекните ей, что от нее исходит эта невероятная энергетика, что вы не можете оторвать от нее взгляд уже четверть часа, и женщина эта ваша! Такой комплимент для девушек действует как подтверждение ее природного начала, и поэтому он работает. Пробуйте разные комплименты, выбирайте женщину своей мечты и добивайтесь ее смело. Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.