Сонник: к чему снится пожар

к чему снится пожар
Пожар – это одно из страшнейших несчастий, которое может постигнуть людей. Ведь огонь способен унести не только ценные вещи, но и лишить человека жилища, здоровья и даже жизни. А что, если подобное чрезвычайное происшествие привиделось нам в сновидении? Предлагаем обратиться с вопросом, что означает пожар во сне, к нескольким наиболее популярным и точным сонникам наших дней.

Сонник Миллера: приснился пожар

Согласно информации из данного источника, если вам приснился большой пожар, обошедшийся без человеческих жертв, то в ближайшем будущем вас ожидают значительные перемены в жизни к лучшему.

Старинный Французский сонник: к чему снится пожар

По мнению составителей этого сборника толкований сновидений, языки пламени, охватывающие дом, сулят большое горе и несчастье, которое сновидец должен встретить, сохранив достоинство и мужество. Если же вам приснился пожар, но огонь не задел стен вашего дома, то вас ждет счастливое завершение начатых дел, а ваши труды будут по достоинству вознаграждены.

сон пожар в доме

Российский сборник толкований: сон – пожар в доме

Подобное видение рассматривается данным источником как добрый знак, предвещающий вам обретение новых верных друзей, на помощь и поддержку которых вы можете рассчитывать в любое время и в любой ситуации.

Сонник Белого Мага: к чему снится пожар

Языки пламени, уничтожающие имущество, сулят сновидцу наступление полосы неудач, которая будет сопровождаться крупными ссорами, потерями и провалом в делах. Если вы наблюдаете за тушением пожара, то вполне вероятно, своим несдержанным поведением очень сильно раните близких. Постарайтесь изменить свое отношение к родным людям и понапрасну не портить с ними отношения. Сон, в котором есть человеческие жертвы, предупреждает об опасности участия в каком-то предприятии, которое может обернуться многочисленными проблемами и неприятностями.

Сборник подсказок, полученных во сне: к чему снится пожар

Большой пожар, сопровождающийся столбом черного едкого дыма и человеческими жертвами, символизирует вероятное крушение планов и надежд.

что означает пожар во сне

Сонник от А до Я: к чему снится пожар

По мнению составителей данного источника, сон, в котором вы видите большое высотное здание, охваченное огнем, сулит вам обретение покровительства влиятельных лиц и скорое достижение успеха. Если в пожаре сгорает принадлежащая вам крупная сумма денег, то наяву вы рискуете стать жертвой обмана со стороны человека, которому безраздельно доверяете. Сновидение, в котором от огня пострадал ваш собственный дом, предупреждает о каком-то опасном и рискованном деле. Участие в нем может обернуться полным финансовым крахом. Если вам привиделось огромное пламя, которое пытаются сбить из брандспойта пожарные, то вскоре в вашей семье произойдет неожиданное радостное событие. Сон, где вы наблюдаете за крупным лесным пожаром, сулит успех всем вашим деловым начинаниям. Если вы героически спасаете из огня человека, то в реальной жизни вам не следует сомневаться в верности вашего супруга или любовника.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.