Какие вопросы можно задавать парню по переписке. Советы девушкам

Какие вопросы можно задавать парню по переписке
Наверняка нет такой девушки, которая не мечтала хотя бы раз в своей жизни о том, чтобы понравиться молодому человеку по переписке. При этом следует отметить, что именно представительница слабого пола в большинстве случаев берет «инициативу на себя» при таком способе общения. Однако многих барышень интересует, какие вопросы можно задавать парню по переписке, чтобы оставить о себе положительное впечатление.

Девушки должны понимать: чтобы «сделать первый шаг» в письменном общении с молодым человеком, нужно проявить смелость. Вместе с тем начинать знакомство со стандартных фраз: «Привет, чем занимаешься?» и «Как дела?» было бы неправильным. Более того, это - банально. Чтобы сочинить подобные словесные обороты, особой фантазии и творчества проявлять не надо.

Однако элементы оригинальности и креативности в письменном общении с парнем присутствовать должны.

Какие вопросы можно задавать парню по переписке, чтобы заинтересовать его? Естественно, здесь поможет чувство юмора (если, конечно, девушка им обладает в полной мере). Он, безусловно, снимет скованность и стеснительность на первом этапе письменного общения. Вместе с тем, если у девушки не так сильно развито вышеуказанное чувство, это не значит, что противоположному полу с ней трудно наладить контакт. Не исключена ситуация, когда барышня в самом начале знакомства начинает «выдавать» шутки, которые парень воспринимает буквально. Как правило, у него формируется неправильное представление о девушке, и весьма вероятно, что ей придется в конечном итоге извиняться за свое «нестандартное» чувство юмора.

И все-таки, какие вопросы можно задавать парню по переписке? Конечно же, они должны быть правильно сформулированы и не содержать орфографических ошибок. В противном случае молодой человек может подумать, что девушка намеренно «коверкает» слова, чтобы таким нестандартным способом опять же продемонстрировать свое необычное чувство юмора.

вопросы другу по переписке

Если вы не в совершенстве владеете русским языком, то для передачи своих чувств и эмоций парню лучше использовать смайлики.

Если не знаете, какие вопросы можно задавать парню по переписке, вы должны четко уяснить, что не нужно на начальном этапе знакомства активно интересоваться его личной жизнью. Он может это неправильно истолковать, например, воспринять подобные расспросы как стремление во что бы то ни стало узнать, есть ли у него в настоящее время девушка или нет.

В случае, когда ваши отношения с молодым человеком только завязываются, оптимально больше интересоваться его хобби и увлечениями. Возможно, вы найдете общую тему для разговоров.

интересные вопросы парню по переписке
Интересные вопросы парню по переписке – это такие, которые легко читаются и не перегружены непонятными словесными оборотами. Здесь действует правило: «чем проще – тем лучше».

В общении с молодым человеком ни в коем случае не обманывайте его. Ложь никого не украшает и, в конечном итоге, обязательно раскрывается.

Тактику поведения при письменном общении следует выстраивать в зависимости от личности своего собеседника.

В частности, не следует задавать вопросы другу по переписке, которые содержат откровенный призыв воздержаться от определенных действий или поступков, например: «Когда ты бросишь курить?!» Поверьте, вы далеко не первая, кто спрашивает его об этом, и ему порядком надоело повторяться, отвечая на него.

Так или иначе, но универсального рецепта на тему того, какие вопросы следует задать молодому человеку, чтобы он заинтересовался девушкой, нет. Все индивидуально и зависит от конкретных обстоятельств.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.