Можно ли изменить судьбу и как это сделать?

Для того чтобы понять, можно ли изменить судьбу, нужно выяснить, а что именно имеется в виду. О чем идет речь? Что такое судьба? Этим термином обычно называют предназначение (высшее) человека и те события, которых он избежать в жизни не сможет. На простом уровне имеется в виду: брак, реализация талантов, возможность зарабатывать деньги, болезни. Все это, как говорят эзотерики, мы себе выбираем еще перед приходом в этот мир. Еще считается, что на ладони у нас все это нарисовано.

можно ли изменить судьбу

Можно ли изменить судьбу, чтобы не страдать?

Это хорошо, когда человеку даны таланты и обаяние. Он живет себе полной жизнью и радуется своей судьбе. А если нет ни денег, ни семьи, да и способностями Бог обделил, что делать? Как переменить предначертание и жить более интересной и насыщенной жизнью? Оказывается, не все так просто.

Никто не запрещает нам жить так, как мечтается. Судьба – это не аксиома, а скорее возможность выбора. Вопрос, можно ли изменить судьбу, эзотерики рассматривают под несколько иным углом, чем обыкновенные люди. Они считают, что никакие страдания нам изначально не полагаются. Судьба наша похожа на дорогу со многими разветвлениями. Каждый день, даже каждый миг мы делаем свой выбор, определяя направление, в котором двигаться дальше. Любой шаг может навсегда изменить всю жизнь. Наша память хранит такие случаи. Это ли не судьба?! Например, вышел в магазин – познакомился с девушкой, возник роман со всеми последствиями. А если бы не пошел? Были бы эти отношения?

как изменить судьбу к лучшему

Судьбу изменить можно!

Выходит, что каждый наш поступок меняет события. Даже такая мелочь, как поездка на общественном транспорте, способна повлиять на всю жизнь. 

Представьте: один человек садится в маршрутку и знакомится с будущим супругом, другой – попадает в аварию и становится инвалидом. Судьбы разные, говорят о таких событиях. Но ведь до происшествия было собственное решение. 

Человек все это создал собственными руками (сел в маршрутку). Получается, что и спрашивать, можно ли изменить судьбу, не стоит. Ответ: да! Только как это сделать? Как узнать, в какую маршрутку садиться, чтобы замуж выйти, а не в аварию попасть?

можно ли изменить судьбу молитвами

Можно ли изменить судьбу молитвами?

Истинная вера способна творить чудеса. Негативные события можно исключить из своей жизни, если думать определенным образом. Например, верующие возносят молитвы Господу, уповая на его помощь. Таким образом они стараются привлечь в свою жизнь хорошее, оттолкнув негатив. То есть если по судьбе человеку положены тяжкие болезни, их можно избежать, если искренне верить в заботу Высших Сил. Считается, что молитва защищает. Только основное условие – истинная вера. Сомневаться и молиться не стоит. Вы попусту время потеряете. Высшим Силам нужно доверять всей душой, тогда они помогут изменить судьбу.

Почему так происходит? Как комментируют эзотерики, верующего человека Высшие Силы ведут к предназначению. А выполнение основной миссии и есть путь к счастью в земной жизни.

Вот и ответ на вопрос, как изменить судьбу к лучшему. Нужно выполнять свое предназначение, тогда все будет складываться как по волшебству. Высшие Силы не желают никому тяжелой судьбы, они только помогают каждому создать условия для наилучшего выполнения своей миссии на Земле!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
бред сивой кобылы
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.