Зимние сапоги на платформе – стиль и комфорт

Женские теплые сапоги – это обувь, предназначенная для холодного сезона. Они должны иметь высокие голенища и утеплитель из натурального или искусственного меха, быть теплыми, удобными, устойчивыми и, конечно, красивыми. Только в такой обуви на заснеженной или скользкой дороге можно чувствовать себя спокойно и уверенно.

зимние сапоги на платформе
Всем этим требованиям отвечают зимние сапоги на платформе. Довольно часто молодые девушки, стремясь выглядеть более элегантно, выбирают сапоги на шпильке. Бесспорно, они очень эффектны. Однако в целях безопасности не стоит рисковать и носить сапоги на тонкой шпильке или на высоком неустойчивом каблуке.

Обувь, предназначенная для зимы, должна иметь устойчивую подошву. Такими качествами обладают зимние сапоги на платформе, невысоком каблуке или горке. Обратите внимание на толщину подошвы. Для зимних моделей желательна толщина не менее семи миллиметров.

Для современной женщины очень важна зимняя обувь. К счастью, остались в прошлом те времена, когда в шкафу стояла одна пара обуви, которая служила верой и правдой во всех случаях. Сегодня каждая женщина может похвалиться несколькими парами сапог.

зимние сапоги на платформе фото

Повседневная зимняя обувь должна правильно сочетаться с общим стилем одежды, соответствовать ему по расцветке и фактуре. Более всего подходит классика. Кожаные или замшевые зимние сапоги на платформе или низком каблуке с мехом внутри отлично подойдут для студеной погоды.

Необходимо отметить, что девушкам невысокого роста надо очень осторожно выбирать зимние сапоги на платформе. Подберите модели гладкие, более женственные, которые будут хорошо сочетаться с вашей хрупкой фигурой.

Зимние сапоги на платформе (фото вы можете увидеть в этой статье), отлично подойдут для полной ноги. Модели на шпильке не очень гармонично смотрятся на полных женщинах. Помните, что в таком случае будут лишними пряжки и широкие украшения. Сапоги женские зимние на платформе всегда выглядят красиво и стильно.

сапоги женские зимние на платформе
В этом сезоне эта комфортная обувь вновь возвращается в гардероб модниц. Сапоги на платформе претерпели множество изменений. Сегодня вполне возможно приобрести винтажную модель такой обуви или ультрамодный образец.

Сапоги на платформе для зимы стандартной формы очень практичны. При грамотном дизайне классическая ширина танкетки и оригинальная отделка сотворят настоящее чудо. В последние годы очень популярны модели со скошенной танкеткой. Такая обувь прослужит вам несколько сезонов, не теряя своей внешней привлекательности.

Новинкой нынешнего сезона можно считать сапоги на платформе с декоративными пряжками или шнуровкой. Если вы хотите приобрести модели оригинальные и ультрамодные, то можно выбрать образцы с вязаным голенищем.

Сегодня многие дизайнеры считают, что самые стильные сапоги на платформе должны быть выполнены из такого материала, как замша. Правда, такую обувь нужно носить в сухую морозную погоду и бережно к ней относиться. Тогда она прослужит долгое время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.