Выбираем наряд на выход: в чем идти в кино?

Одеться на свидание или для обычного «выхода в свет» всегда трудно. Ведь хочется и выглядеть красиво и привлекательно и чувствовать себя при этом комфортно. В чем идти в кино с молодым человеком или близкими друзьями?

Удобство – это главное

В чем идти в кино
Помните о том, что какая бы культурная программа ни была запланирована на вечер, около двух часов вам придется провести в позе сидя, просматривая фильм. Соответственно, в поисках ответа на вопрос о том, в чем идти в кино, обязательно примеряйте все приглянувшиеся комплекты, присаживайтесь в них и оценивайте свои ощущения. Вам не должно ничего жать или натирать. Вряд ли получится очаровать парня или внимательно просмотреть кинокартину, если весь сеанс вы будете ерзать в кресле, пытаясь найти наиболее удобное положение. Это правило касается и обуви. Если пеших прогулок не запланировано, можно выбрать босоножки или пару на среднем каблуке. Туфли на шпильке - в кино вещь совершенно бесполезная и неудобная, но и от обшарпанных тренировочных кроссовок также стоит отказаться, выбрав вместо них что-то более элегантное.

Что одеть в кино на свидание?

Что одеть в кино
Если вы идете смотреть фильм вместе с молодым человеком, к выбору наряда стоит подойти с повышенной ответственностью. Существует один секрет, который знают далеко не все девушки. Даже если это первое свидание или вы идете в кино с парнем, с которым познакомились совсем недавно, тактильных контактов не избежать. Соответственно, стоит выбрать одежду, имеющую приятную фактуру, несильно подушиться любимыми духами и позаботиться о свежести дыхания. Желательно не пользоваться косметикой, имеющей резкие запахи, например средствами для укладки волос. Даже если вы не имеете желания завязывать близкие отношения с этим молодым человеком, помните о том, что в кинозале вам придется касаться друг друга и переговариваться на ушко. Именно по этим двум причинам соблюдать эти несложные правила необходимо. Какое платье одеть в кино, если вы идете на настоящее романтическое свидание? Лучший выбор - практичная модель средней длины, предназначенная для ежедневной носки. Она может быть выполнена из интересного по фактуре материала, иметь оригинальный цвет или дополнительные украшения.

В чем идти в кино с друзьями?

Какое платье одеть
Если же вы собираетесь посетить кинотеатр большой компанией с близкими друзьями и приятелями, к выбору наряда можно подойти менее критично. Уместны будут джинсы со свитером или топом по сезону или женственный комплект из юбки и кардигана. Самое главное – ваш комфорт. Допускается и полуспортивный стиль. Если у вас нет какой-то ультрамодной одежды для посещения развлекательных центров, и вы не знаете, в чем идти в кино, попробуйте добавить к своему повседневному комплекту оригинальную бижутерию или пару ярких аксессуаров. Даже строгий деловой костюм можно оживить, надев под него яркий топ с блестками и выбрав оригинальную обувь. Не бойтесь экспериментировать, в кинотеатрах, как правило, нет фейс-контроля, а это значит, что отправиться на просмотр фильма вы можете в том, что посчитаете уместным. Уважайте окружающих и старайтесь не посещать кинозалы с объемными прическами или в больших головных уборах, все прочее выбирайте на свой вкус.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.