Сапоги «Живанши» - разнообразие моделей

Обувь, разработанная именитыми дизайнерами, всегда отличается своей неординарностью. Стремление женщин приобретать фирменные вещи легко объяснить: такие изделия и выглядят великолепно, и имеют непревзойденное качество.

Сапоги «Живанши». Роскошь и стиль

Модный дом именитого дизайнера Юбера де Живанши прославился не только благодаря выпуску качественной одежды и парфюмерии. Профессионалы своего дела постоянно трудятся над созданием новых моделей женских сапожек. Среди многочисленных коллекций каждая дама сможет подобрать себе обувь на все случаи жизни. Кумиры миллионов также предпочитают останавливать свой выбор на сапогах от этого Дома моды. Неизменным спросом благодаря превосходному качеству пользуются сапоги «Живанши». Алена Водонаева, к примеру, имеет несколько пар этой обуви в своем звездном гардеробе. Поклонницами вещей от Givenchy также являются Наталья Водянова, Николь Ричи, Кэти Холмс и многие другие современные модницы.

Примечательно, что сапоги «Живанши» могут быть и на платформе, и на шпильке, и на танкетке, и на толстом каблуке. Ограничений по стилю и фасону творения мастеров Модного дома не имеют. Любительницы эпатажа могут остановить свой выбор на резиновых сапожках Givenchy. Изделия из этого материала смотрятся не менее стильно и гламурно. А сапоги «Живанши» в форме труб покорят сердце даже самой взыскательной дамы.

сапоги живанши

Осторожно, подделка!

Как понять, что перед вами оригинальные сапожки? Приведем вам несколько советов, которые помогут не прогадать при покупке модных изделий:

1. Примите как данность то, что сапоги «Живанши» не могут стоить дешево. Обувь этого бренда не продается по цене ниже 650 долларов США.

2. Приобретая вещь в фирменном магазине, вы минимизируете риск нарваться на подделку.

3. Если вы решили приобрести товар посредством интернет-магазина, выбирайте тех продавцов, которые гарантируют возможность возврата товара.

Есть два варианта для женщин, которые хотят щеголять в сапожках от Givenchy, но не имеют на это достаточно средств. Во-первых, можно дождаться распродаж устаревших коллекций и купить приглянувшуюся пару. Во-вторых, можно приобрести качественную реплику (точную копию), которая, естественно, не так ударит по кошельку.

сапоги живанши фото

С чем носят сапоги «Живанши»?

Фото, представленные в статье, наглядно демонстрируют, что обувь этой марки прекрасно подойдет как любителям элегантных нарядов, так и приверженцам молодежного стиля.

сапоги живанши алена водонаева

Классические модели сочетаются с пальто в пол или с верхней одеждой средней длины, выполненной из качественного материала. Сапожки на шпильке помогут выделиться на светских мероприятиях, в ресторанах, в театре. Компания «Живанши» также занимается производством аксессуаров, так что к приглянувшейся паре обуви всегда можно подобрать не менее стильное дополнение.

Эксперты в сфере моды утверждают, что сапоги этого роскошного бренда лучше всего сочетаются с одеждой из натуральных материалов: шелка, кашемира, кожи, замши. Создать шикарный образ могут сапоги «Живанши» и меховое манто.

Не сомневайтесь, вы достойны носить качественные вещи от признанных производителей!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.