Угги с мехом – тепло, уютно, стильно

Теплые и такие уютные сапожки с мехом – угги – давно и прочно вошли в наш гардероб. Они действительно очень комфортные. Нога утопает в пушистой меховой подкладке. Мягкая замшевая ткань совершенно не ощущается при ходьбе. Надежная подошва из EVA-резины не позволит влаге проникнуть внутрь сапожек.

Угги с мехом: история появления

угги с мехом
Сегодня никто не может с точностью сказать, где появились эти замечательные сапожки. В наши дни за право называться первооткрывателем популярной вещи борются Новая Зеландия и Австралия. В годы войны их носили летчики, а в 20-х годах двадцатого века эта обувь стала популярна у сельских жителей Австралии. В шестидесятых годах прошлого века угги с мехом приглянулись серферам.

Уже несколько сезонов модницы всего мира с удовольствием носят угги. Популярность этой обуви объясняется рядом причин: они универсальны, практичны, удобны, прекрасно подходят ко многим видам одежды. На первый взгляд они могут показаться несколько неуклюжими, однако многие современные стилисты утверждают, что угги непременно должны быть в гардеробе каждой женщины.

Угги с мехом: модельный ряд 2014

В этом году дизайнеры постарались сделать все возможное, чтобы описываемая обувь стала еще более популярной. 

угги натуральный мех
Сегодня угги очень изменились. Это касается только их внешнего вида – материалы для их изготовления остались традиционными. Одним из хитов нового сезона стали камуфляжные угги с шипами и заклепками. Естественно, эта модель подойдет совсем молоденьким девушкам.

Для более взрослых женщин предлагаются модели, украшенные вышивкой, блестками, стразами, лентами, ремнями. Эффектно смотрятся такие сапожки, украшенные большими пуговицами из металла или дерева. Стали очень популярны угги короткие с мехом кролика, лисицы, песца, эффектно обрамляющим сапожок сверху. Желая придать этой обуви больше женственности, дизайнеры создали модели на небольшой платформе. Несмотря на изменения, это тоже угги. Натуральный мех с успехом используется не только для их украшения. Качественная овчина внутри изделия защитит вас от любого мороза.

Цветовая гамма

угги короткие с мехом
Если раньше эти сапожки выпускались традиционно черного и коричневого цветов, то сегодня нам предоставляется возможность выбрать модель из огромного количества цветов и оттенков. Так, вы можете приобрести угги всех оттенков серого, красного, фиолетового, желтого, зеленого и голубого цветов. Кроме того, сейчас в моде леопардовые и тигровые расцветки.

С чем носить угги в этом сезоне

Наиболее распространенный вариант – с джинсами-скинни. Хорошо смотрятся эти сапожки и с юбками разной длины (мини, миди, макси). Надевая угги с мехом с короткой юбкой и курткой или дубленкой, подберите цветные колготки без блеска контрастного цвета. Они должны сочетаться с шапкой и перчатками.

Вязаные модели

И напоследок познакомим вас с самым ярким хитом нынешнего сезона – красивыми вязаными вариантами этой обуви. Они бывают высокими и низкими. Узор и расцветки многообразны. Замерзнуть в такой обуви невозможно!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.