Как расшифровывается "ТНТ", и в чем секрет его успеха?

В годы бурного развития телевизионного рынка России, когда страна освободилась от идеологического однообразия, экраны телевизоров заполонили различного качества телеканалы. Многие из них исчезли, многие остались, но значительно сократили ареал распространения своего сигнала. Однако канал "ТНТ" сумел взобраться на вершины телевизионного Олимпа и закрепиться там.

Как расшифровывается ТНТ

Слагаемые успеха

То, как расшифровывается "ТНТ" - "Твое Новое Телевидение", сразу предопределило его развитие и эволюцию в сторону развлекательно-молодежного канала. Казалось бы, подобных каналов на российском телевидении хватает, так чем же он привлекает своих зрителей? Давайте попробуем разобраться: целевая аудитория "ТНТ" - это в основном молодежь, но непросто как социальная группа, а как наиболее перспективная ее часть - именно на них ориентированы многие программы этого канала. При этом коллектив компании старается подбирать новых лиц при помощи всяких кастингов, выявляющих талантливые стороны молодых людей. Они при должном усилии вполне могут влиться в состав персонажей сериалов и участников, различных реалити-шоу. А всем другим людям, бесспорно, интересно наблюдать за перипетиями телевизионной карьеры своего соседа, родственника и просто знакомого. Поэтому рейтинги канала всегда довольно высокие и продолжают расти.

качество ТНТ

Секреты популярности канала

Как расшифровывается "ТНТ", так и должно оно преподноситься: подавляющему количеству жителей нашей страны нравится игра КВН, нравятся свежие шутки, яркий и нестандартный юмор. Большее количество бывших участников популярной передачи снимаются именно на этом канале, более того, они являются его визитной карточкой. Достаточно упомянуть "Камеди-клаб" и его резидентов, каждый из которых прошел горнило юмористического отбора. Качество "ТНТ" и передач его производства высоко ценится у телевизионщиков за самобытность, разнообразие и попытку сделать канал интерактивным, дающим каждому человеку шанс блеснуть в эфире. "Камеди-баттл" ежегодно пополняет копилку канала настоящими юмористическими шедеврами. Также популярен он и у российских зрителей за отсутствие новостных программ, аналитики, политических и экономических программ, что делает "ТНТ" модным у молодежи каналом.

канал ТНТ

Концепция компании

Создатели недолго думали, как расшифровывается "ТНТ", они сразу придумали основную идею нового канала - новое, веселое, позитивное - это три столпа, на которых базируется успех нового телевидения. Большое количество эфирного времени создатели отдали под ситкомы - это комедийный жанр, нелепые ситуации, в которые попадает человек. Все сериалы "ТНТ" пользуются огромной популярностью: "Универ", "Интерны", "Реальные пацаны", "Зайцев плюс один" и многие другие. При этом каждая творческая, талантливая группа может попробовать свои силы на этом канале, и если зрители полюбят их творчество, то можно сказать, что прописка на частоте "ТНТ" обеспечена.

Как расшифровывается "ТНТ"? "Твое Новое Телевидение" - это значит, свежий подход, оригинальные решения, единомышленники. Достаточно проявить фантазию, дать простор творческому мышлению - и канал в прямом смысле слова станет твоим!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.