Изысканный стиль и надежная защита от холода – это парка Fred Perry зимняя

Зимой, когда отрицательная температура воздуха зашкаливает и пронизывающий ледяной ветер пытается проникнуть под одежду, так хочется тепла и уюта. Поэтому выбор зимней одежды так важен. Советуем вам обратить внимание на добротную модель. Fred Perry парка зимняя отвечает всем требованиям самого придирчивого покупателя.

Немного о компании

парка fred perry зимняя
Английский бренд Fred Perry основан в сороковых годах прославленным теннисистом из Англии Фредом Перри. В начале своей деятельности компания выпускала теннисные рубашки. С 1952 года в ее ассортименте появились пуловеры, олимпийки и рубашки-поло. Сегодня знаменитый бренд выпускает мужскую и женскую верхнюю одежду, аксессуары, обувь, головные уборы. Однако наиболее популярны весенние и зимние куртки для мужчин и женщин.

Что такое парка?

Название этого предмета гардероба пришло к нам из языка эскимосов. Так они называли свою национальную одежду с капюшоном, которую надевали в лютые морозы. Современная парка Fred Perry зимняя оправдывает свое название полностью: в ней очень тепло и комфортно. Такой эффект стал возможен благодаря применению новейших материалов, которые надежно защищают от мороза, пронизывающего ветра, вьюги. А наличие капюшона, тем более отороченного мехом, убережет ваше

fred perry парка зимняя
лицо от стужи.

Парка Fred Perry зимняя сегодня

Многие современные дизайнеры с удовольствием используют эту модель в своих коллекциях. Дело в том, что данная куртка практически не выходит из моды. Меняются ее цвета, появляются незначительные изменения в фасоне. Наиболее часто радуют своих поклонников новыми оригинальными образцами дизайнеры компании Fred Perry. Парка зимняя от этого знаменитого британского бренда отличается несколько обновленным силуэтом и дизайном. Модели могут быть серого или черного цвета для мужчин с консервативным вкусом или стильные для молодежи. Справедливости ради необходимо сказать, что в ассортименте бренда появляются и яркие образцы. Коллекции постоянно обновляются. Парка Fred Perry зимняя - отличный способ подчеркнуть ваш статус.

Женские модели

зимняя женская парка fred perry
Зимняя женская парка Fred Perry 2014 года – это, как правило, простая классическая модель, которая имеет традиционный крой. Цвет моделей может быть как классическим (оттенки серого и бежевого, хаки) так и белым. Такие образцы пользуются повышенным спросом. В нынешнем сезоне изменена и длина любимых моделей. Она может быть немного выше колена или представлять собой укороченный вариант. Длинные парки отлично смотрятся с зауженными джинсами.

Парка короткая – это, скорее, гламурная модель. Украшения из мелких пуговиц, нетрадиционные материалы, капюшон, широкие карманы – такими деталями характеризуются обновленные парки 2014 года. Они удачно сочетаются с ботфортами или сапогами на широком каблуке. По мнению дизайнеров, не лишним в этом случае будет шарф с мелким рисунком.

Спортивная парка Fred Perry зимняя длиной до середины бедра отличается от классической модели. Она отлично подойдет для отдыха на природе или прогулок по городу. К таким моделям можно добавлять различные аксессуары, что позволит вам создавать самые разнообразные образы. Теплая и уютная парка – это отличное решение для морозной и ветреной зимы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.