Кауа Реймонд: биография, личная жизнь

кауа реймонд биография

20 мая 1980 года в столице Бразилии Рио-де-Жанейро родился Кауа Реймонд. Биография этого молодого актера, на первый взгляд, состоит из одних взлетов. Родители Кауа, которые работают профессиональными психологами, внесли немалую лепту в становление личности сына.

Таким очень необычным именем молодой человек обязан матери. В свое время она увлекалась популярным в то время движением хиппи, и поэтому дала своему сыну имя Кауа, если перевести с гавайского, это означает «Сын Солнца». И вполне возможно, что такое имя явилось своего рода оберегом, который постоянно приносит удачу этому красавцу. А может, виной всему смешение кровей (португальской, немецко-швейцарской), которые придают своеобразный шарм и привлекательность молодому актеру.

Начало

Реймонд Кауа начал свою карьеру в 1998 году. В то время он проживал в Европе и начал работать моделью в доме моды Франко Ферре. Несколько позже его пригласили для участия в показах коллекций дома мод Карла Лагерфельда и Жан-Поля Готье. Красивый молодой человек, излучавший своеобразный шарм, привлек к себе внимание и бразильских дизайнеров: Бюдхена и Тавареса. В 2000-м лицом компании Zoomp стал не кто иной, как Кауа Реймонд. Биография молодого человека похожа на стремительный взлет: востребованный в качестве модели в лучших домах моды Европы, в 2000 году Кауа начинает работать с известным американским фотографом Брюсом Вебером.

кауа реймонд и марианна хименес

Учеба

Несмотря на плотный график работы и практически постоянную занятость, Кауа успевал и учиться. Он посещал курсы актерского мастерства, и не где-нибудь, а в актерской студии самой Сьюзен Батсон. После возвращения в Бразилию Реймонд продолжил обучение на факультете психологии в Католическом университете. Из его слов следует, что учеба помогает ему в карьере актера, а приобретенные знания способствуют тому, что он легче вживается в роль.

Успех

Дебют в кино состоялся в 2004 году, после пришел еще больший успех и популярность, его имя, столь необычное, стало своего рода символом успеха, красоты и молодости. Киноленты, в которых снимался Реймонд, занимали первые места в рейтинге и собирали призы на фестивалях. Так, за роль журналиста на фестивале в Лос-Анджелесе получил три приза только Кауа Реймонд.

реймонд кауа

Биография мужчины не связана со скандалами или дебоширством. Наоборот, несмотря на довольно молодой возраст, актер довольно-таки рано остепенился. В 2007 году он познакомился с актрисой Граци Массаферой, с которой, опровергая все слухи, они до сих пор вместе, более того, воспитывают совместную дочь Софи.

Хотя после нашумевшего сериала «Фаворитка» многие пророчили, что Кауа Реймонд и Марианна Хименес продолжат свои отношения и в жизни. Но такого не случилось. Разумеется, много имеется поклонниц у такого красавчика, как Кауа Реймонд.

Биография молодого человека очень тесно связана со спортом. А жизнь этого актера может послужить примером для многих. Кауа не курит, не употребляет алкогольные напитки. Более того, он обладает черным поясом по джиу-джитсу, является двукратным чемпионом Бразилии в этом виде спорта. А больше всего на свете Реймонд любит серфинг, велосипед и йогу. А еще отдохнуть и посмотреть любимый фильм «Пираты Карибского моря».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.