Как зарегистрироваться в "Ютубе"? Подробное руководство к действию – начните зарабатывать!

Все мы любим (хотя бы изредка) просматривать видео на "Ютубе". Но прокомментировать и дать оценку клипу может только авторизированный в системе пользователь. Зарегистрироваться в "Ютубе" прямо сейчас нужно тем, кто хочет не просто участвовать в жизни социальной сети, а еще и начать зарабатывать (видеоблоггеры). На собственном канале можно начать выпускать шоу, которое имеет все шансы стать известным. А это значит, что приличный гонорар вам обеспечен!

зарегистрироваться в ютубе прямо сейчас

Создаем аккаунт в Google

Перед тем как зарегистрироваться в "Ютубе", создайте собственный гугл-аккаунт. Пройдите по ссылке accounts.google.com и в самом верху кликните на кнопку создания профиля. На появившейся странице введите свои персональные данные, пароль, номер мобильного телефона, основной и запасной e-mail. Не забудьте вписать код с картинки, поставить галочку напротив "Я принимаю условия использования и соглашаюсь с политикой конфиденциальности Google". Теперь жмите на "Далее". На следующей странице вам будет нужно подтвердить аккаунт – ввести код, который вы получите на свой мобильный телефон. Эту же операцию можно сделать с помощью голосового вызова (компьютер продиктует код). Полученный код следует ввести в специальное окошко, тогда вам предложат добавить фото (не обязательно это делать). Что ж, аккаунт в Google создан, теперь разберемся, как зарегистрироваться в "Ютубе".

Заходим на youtube.com

В самом верху страницы вы увидите кнопку "Войти". Введите свой e-mail и пароль. Вуаля! Зарегистрироваться на "Ютубе" на русском оказалось не так уж сложно! Теперь вы можете подписываться на каналы понравившихся людей, комментировать клипы, ставить оценки.

зарегистрироваться на ютубе на русском

Собственное вещание

Разобравшись с тем, как зарегистрироваться в "Ютубе", создайте свой канал. Рядом с вашим аватаром (фото) есть направленная вниз стрелочка. Нажмите на нее и выберите из выпавшего списка "Мой канал". На появившейся странице кликните "Продолжить" - канал создан! Теперь вы можете добавлять видеоклипы и делиться ими с друзьями. Чтобы начать зарабатывать на этом деньги, отдельно прочитайте о том, как продвигать свой канал в "Ютубе".

Как зарегистрироваться в "Ютубе" без создания Google аккаунта?

Многих интересует этот вопрос. Сразу оговоримся: это невозможно! Искать и просматривать видеоклипы, делиться ими с друзьями у вас будет возможность, а вот загружать их, давать оценки, комментировать и подписываться на каналы – эти опции будут недоступны.

Возможности Youtube.com

Этот сайт может стать превосходным инструментом в построении Вашего бизнеса. Возможности "Ютуб" бесконечны:

как зарегистрироваться в ютубе

  1. Вы можете выставить уже готовый видеоклип или сделать его самостоятельно в считанные минуты – запишите на Youtube-камеру себя, своих знакомых, родных или партнеров.
  2. Сделайте слайд-шоу. Музыкальное сопровождение для клипа вы можете подобрать из предложенных сайтом или использовать свое. Времени это займет немного, даже если вы – новичок в этом деле.
  3. Запишите свою встречу в Google+ непосредственно с "Ютуба". В этот же момент вы можете выставить сохраненное видео на общий просмотр.

Удачи в бизнесе!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.