Торговая площадка "Фабрикант" - ваш шаг к успеху

Интернет-торговля в последнее время набрала значительные обороты. Но бизнес не стоит на месте – появляются всё новые возможности для реализации прибыльных

Торговая площадка фабрикант
идей. Так, наряду с обычными торговыми форумами, интернет-магазинами появились новые перспективы ведения деятельности – торговые площадки. Возможности в такой сфере значительно больше, да и подход серьёзней.

Пример торговой площадки

Торговая площадка "Фабрикант" – это своего рода виртуальная основа для осуществления деятельности в больших промышленных масштабах. Здесь представлены не розничные торговые компании, а корпоративный бизнес в сфере тяжёлой индустрии и не только.

Здесь можно говорить о новом подходе к ведению бизнеса, ведь торговая площадка "Фабрикант" также реализовывает проекты в сфере государственных торгов, гарантий и прочее.

Особенности такой площадки

Данный торговый инструмент представлен шестью разделами, в которых существуют свои подразделы.

Фабрикант торговая площадка

Основные разделы:

  • Корпоративные торги.
  • Торги предприятий, работающих в атомной отрасли.
  • Закупки предприятий судостроительной отрасли.
  • Торги по 223-ФЗ.
  • Торги по банкротству.
  • Закупки для государственных и муниципальных нужд.

Рассмотрим вкратце каждый раздел.

Корпоративные торги

Торговая площадка "Фабрикант" предоставляет возможность проводить корпоративные торги между крупнейшими холдингами нашей страны. Здесь участвуют такие "акулы бизнеса" как АО «СОЛЛЕРС», ОАО «Ростелеком», "РУСАЛ" и другие.

Цель этого раздела – найти оптимальное решение в покупке или продаже тех или иных услуг, товаров. Возможность торговаться, скинуть цену, составить контракт - преимущество работы на ресурсе "Фабрикант". Торговая площадка обеспечивает своих клиентов полным пакетом инструментов: возможность финансового анализа, прогнозы, курсы и прочие.

Торги предприятий, работающих в атомной отрасли

Фабрикант электронная торговая площадка
Для избегания лишних издержек, а также профильной узости в поисках сотрудников, поставщиков, покупателей "Фабрикант" предлагает свои услуги для данного сегмента бизнеса.

Закупки предприятий судостроительной отрасли

Торговая площадка "Фабрикант" – помощник для предприятий в сфере судостроения. Здесь можно найти компаньона, инвестора. Также легко приобрести необходимое профильное оборудование.

Торги по 223-ФЗ

Данный раздел предназначен для предприятий с государственной частью в капитале и помогает вести их деятельность согласно федеративного закона №223.

Торги по банкротству

"Фабрикант" - электронная торговая площадка, которая рассчитана на разные условия ведения бизнеса, осуществляет деятельность в сфере реализации залогового имущества, продажи материальных и нематериальных залогов. Этим самим она выручает две стороны: кредитора - от затрат по реализации и возмещению задолженности и заёмщика - в плане помощи по выгодной продаже залогового имущества.

Закупки для государственных и муниципальных нужд

Создать наиболее привлекательные предложения, заявить о себе на рынках тендерных закупок для государства можно с помощью данной торговой площадки. Также для специалистов в сфере государственных закупок этот раздел даёт возможность выбрать наиболее надёжного исполнителя по приятной цене.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.