Таблетки «Афала»: отзывы и инструкция

Эффективным гомеопатическим средством, предназначенным для лечения простатита и аденомы, является медикамент «Афала». Отзывы пациентов также говорят, что медикамент повышает либидо и улучшает мужскую половую функцию.

афала отзывы
Основными действующими компонентами являются аффинно очищенные антитела к антигену простатоспецифическому, вспомогательными составляющими выступают лактоза, магния стеарат, целлюлоза микрокристаллическая.

Фармакологические свойства

Препарат «Афала» способствует улучшению кровоснабжения предстательной железы, нормализации ее функционирования, снимает воспаление и отечность. Медикамент положительно воздействует на сперматогенез, при этом нарушений репродуктивной функции не вызывает. Средство «Афала» (отзывы свидетельствуют) устраняет боль, жжение, дискомфорт при мочеиспускании, частые позывы и неприятные ощущения в области промежности. Действие средства при лечении хронического простатита основано на улучшении кровотока в районе простаты, устранении воспаления и отечности. По отзывам, медикамент облегчает состояние пациентов с диагнозом "простатит" уже с первых дней использования.

препарат афала
Замечено, что при употреблении средства повышается эффективность антибиотиков, быстро проходят болевые ощущения. При этом отсутствуют ограничения по его приему, чего не скажешь о нестероидных препаратах. Производится в форме таблеток, предназначенных для рассасывания.

Показания и инструкция по применению

Таблетки «Афала» назначают для терапии и предупреждения хронический формы простатита, дизурических нарушений, доброкачественной аденомы железы предстательной (1 и 2 степени). Принимать препарат следует натощак, рассасывая таблетку во рту. Для лечения аденомы капсулы употребляют по две единицы дважды в сутки. При хроническом простатите рекомендовано месячное лечение. Если врач разрешит, то прием лекарства повторяют. При дизурических нарушениях, когда пациент испытывает частые позывы, боль при мочеиспускании и ярко выраженное жжение, количество таблеток увеличивают в два раза на протяжении первых трех недель.

таблетки афала

Побочные действия и противопоказания медикамента «Афала»

Отзывы пациентов свидетельствуют о хорошей переносимости препарата. Действительно, гомеопатическое средство негативных реакций не вызывает. Случаев передозировок также не зафиксировано. Единственным запретом к использованию является непереносимость составляющих лекарства. С осторожностью следует принимать медикамент больным с галактоземией, лактазной недостаточностью и тем, у кого выявлены нарушения механизма всасываемости (синдром мальабсорбции). Средство «Афала» (отзывы говорят об этом) не вызывает привыкания, а при одновременном применении с другими медикаментами отрицательных реакций не выявлено. В некоторых случаях препарат употребляют вместе с другими лекарствами во время терапии гипертонии, ишемической болезни. Стоимость лекарственного средства составляет 285 рублей. Хранить можно в течение трех лет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.