Как подключить «Спасибо» от Сбербанка и стоит ли это делать?

Сбербанк России – одно из финансовых учреждений, проверенных годами. Даже во времена нестабильной экономики и кризиса этот банк смог сохранить сбережения граждан, чем доказал свою состоятельность и заслужил уважение. За эти годы он продолжал развивать сегмент своих услуг как для физических, так и для юридических лиц, создавая максимально выгодные и комфортные условия сотрудничества.

Вот и на сегодняшний день еще один продукт предлагает Сбербанк – акция «Спасибо», подключить которую может любой держатель действующей карты этого финансового учреждения.

Что же это за программа?

Как подключить спасибо от сбербанка
Бонусная акция «Спасибо» разработана специально для экономии денежных средств на карте держателя. После приобретения товаров в магазинах клиенту в виде бонусов на дополнительный счет возвращается 0,5% от каждой покупки. Накопление происходит незаметно для держателя, однако через пару месяцев сумма может значительно порадовать.

Для активации данной программы не нужно делать ничего, кроме как подключить «Спасибо» от Сбербанка. Учтите, что услуга является полностью бесплатной и может быть активирована как самостоятельно, так и с помощью сотрудника банка.

Как подключить «Спасибо»?

подключить услугу спасибо от сбербанка
Для того что бы стать участником бонусной программы, необязательно обращаться в отделение банка и подписывать дополнительные соглашения, все можно сделать самостоятельно. Для этого можно воспользоваться устройствами самообслуживания – банкоматом или терминалом - и выбрать услугу «Спасибо». Затем, четко выполняя пошаговую инструкцию, ознакомиться с правилами и посредством ввода SMS-кода подтвердить согласие на участие.

Также можно подключить услугу «Спасибо» от Сбербанка и в системе «Сбербанк Онлайн», выбрав в меню клиента раздел «Мои бонусы». Тем же держателям карт, которые используют для управления собственным счетом «Мобильный Банк», тоже не составит труда активировать бонусную программу. Для них достаточно будет отослать сообщение на номер 900 с текстом «Спасибо» и последними 4-мя цифрами активной карты. А затем отправить на этот же номер полученный код подтверждения.

Однако если вышеперечисленные способы представляют сложность для человека, и он не может разобраться, как подключить «Спасибо» от Сбербанка, лучше обратиться в ближайшее отделение финансового учреждения и сделать активацию с квалифицированным сотрудником.

Что нужно знать о бонусной программе «Спасибо»

сбербанк акция спасибо подключить
У многих клиентов возникают проблемные ситуации с банковскими операциями, и программа «Спасибо» не входит в разряд исключений. А все это происходит из-за того, что далеко не каждый держатель карты ответственно относится к рекомендациям по использованию. Так, например, некоторые не знают, что бонусы за покупку начисляются в течение 5-ти рабочих дней, ну а если сумма приобретения превысила порог в 15000, то начисление бонусных единиц будет осуществлено на протяжении 40 дней (рабочих).

Также до того как подключить «Спасибо » от Сбербанка, следует помнить, что бонусируются лишь те операции, которые приравнены к безналичному расчету за товар в обычной торговой точке. А, например, погашение штрафов, оплата обучения и других счетов не облагается бонусами. Кроме того, для активных участников программы предусмотрены повышенные тарифы бонусов, которые они также могут использовать по своему усмотрению.

Как и куда можно потратить бонусы «Спасибо»?

Подключить
Преимущество бонусов в том, что всегда приятно тратить деньги на покупки, не изымая их из ежемесячного бюджета. Каждая бонусная единица в магазинах партнеров, которых уже более 10000 в России, приравнивается к одному рублю скидки. Таким образом, если обменивать накопленные баллы при совершении покупки, скидка на товар может составить до 99%. Так, например, если стоимость необходимой вещи 500 рублей, а на карточке покупателя такая же или большая сумма балов, то необходимо будет доплатить лишь 1 рубль.

Всю эту информацию должен знать клиент еще до того, как подключить «Спасибо» от Сбербанка, чтобы комфортное пользование программой не омрачали непредвиденные проблемные ситуации.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.