Мила Кунис: фильмография. Лучшие фильмы с Милой Кунис. Биография актрисы

В современном кинематографе все большую популярность начала приобретать актриса Мила Кунис. Фильмография, некоторые моменты из жизни, ее взгляды – все это будет рассмотрено в данном обзоре.

Первые годы жизни в Штатах

Мила Кунис фильмография
Мила Кунис (полное имя Милена Марковна Кунис) – голливудская актриса, которая переехала в Лос-Анджелес вместе со своей семьей из небольшого городка Украины. Произошло это в тот момент, когда ей было 8 лет.

Приехав в Штаты, Мила совсем не разговаривала на английском языке. Но это не помешало посещению начальной школы. Естественно, без знаний языка было очень сложно, особенно в первое время. Но постепенно она освоила язык и привыкла ко всем ценностям, характерным для той страны, в которой ей предстояло проживать.

Также следует отметить, что у Милы Кунис были проблемы со зрением. Из-за этого глаза у нее обладают разным цветом – светло-коричневый и зеленый. Кроме того, для того чтобы не ослепнуть, она перенесла операцию.

В детстве Мила не играла с куклами, не любила мягкие игрушки, предпочитала оловянных солдатиков и компанию брата и его друзей, проводила все свое свободное время, лазая по деревьям.

В 9 лет родители отдали Милу в детскую актерскую студия, где она познакомилась со Сьюзен Кертис, благодаря которой Мила начала сниматься, и которая более 20 лет является ее менеджером и другом ее семьи. Именно с этого периода и начался карьерный рост Милы Кунис, ее путь в кинематографе.

Сексуальная и красивая актриса в жизни оказалась простой и обаятельной девушкой

Роли Милы Кунис
Несмотря на то что Мила умна, красива, знаменита, признана самой сексуальной и желанной актрисой, в обычной жизни это обаятельная, открытая, искренняя молодая женщина, которая больше похожа на соседскую девушку, чем на голливудскую звезду.

Мила обладает хорошим чувством юмора, не боится смеяться над собой и старается оставаться жизнерадостной в любых ситуациях.

Приветливая, милая, умная Мила Кунис, в отличие от многих голливудских звезд, считает, что актер - всего лишь обычная профессия. По ее мнению, не нужно думать, что, если ты актер, значит, у тебя супернеобычная жизнь, и ты должен делать из этого шоу.

Личная жизнь Милы не является большим секретом

Главное для Милы – семья и друзья. Кстати, Мила Кунис неплохо говорит на русском языке, хотя признается, что в обычной жизни использует русский язык для общения с бабушкой и дедушкой. Считает Лос-Анджелес своим родным городом. После отъезда из Украины на родину больше не возвращалась, и в одном из интервью признавалась, что Украина для нее - просто еще одна страна, наряду с другими государствами.

Мила Кунис биография
Из личной жизни Мила никогда не делала тайн. С 2002 по 2010 год она встречалась со звездой фильма «Один дома» Маколеем Калкиным. После расставания они остались хорошими друзьями. Кроме того, ей приписывался роман и с Джастином Тимберлейком, который был ее партнером по фильму «Секс по дружбе». Сейчас известно, что Мила Кунис обручена с голливудским актером Эштоном Катчером.

Один раз Мила заявила о том, что очень часто играет в World of Warkraft. Но голосовым чатом не пользуется, так как некоторые узнают ее по голосу. По словам актрисы, она является «компьютерным ботаником». Однако аккаунтами в социальных сетях девушка так и не обзавелась.

Рекламная деятельность Милы Кунис

Не только в фильмах снималась Мила Кунис. Роли в рекламных роликах и в нескольких музыкальных клипах только добавили ей популярности. Кроме того, она во второй раз стала лицом горнодобывающей компании Gemfields, которая поставляет на мировой рынок 20% изумрудов. Помимо этого, она является лицом знаменитой марки бурбона Jim Beam, была лицом Dior, которая впоследствии расторгла контракт с Кунис из-за несоответствия ее образа марке Dior. Также Мила Кунис часто появляется на обложках всевозможных журналов.

В каких фильмах можно увидеть актрису Милу Кунис?

Фильмы с Милой Кунис, список которых будет приведен ниже, приобрели большое количество поклонников. И немалую роль в этом сыграли актерские способности самой Милы. Следует перечислить все кинокартины, в съемках которых она приняла участие.

Первые шаги в актерской карьере

Мила Кунис вес
1994 год - «Дни нашей жизни» - первая роль в кино, которая длилась всего 15 секунд. Кстати, тогда случился первый поцелуй Милы, как на экране, так и в жизни.

1994-1995 годы – ознаменовались съемками в сериале «Спасатели Малибу». Это вторая роль в кино, где Мила появлялась: первый раз в 1994 году, - второй в 1995 году, как одна из эпизодических героинь.

В 1997 году она приняла участие в фильме «Крутой Уокер» с самим Чаком Норрисом.

В 1998 году Мила сыграла супермодель Джию Каранджи в детстве. Фильм получил название «Джиа». Именно после съемок в этой кинокартине и произошел прорыв Милы как актрисы. Фильм был встречен достаточно хорошо, и Мила стала не просто актрисой среднего звена, а настоящей знаменитостью.

С 1998 по 2006 год Мила снимается в телесериале «Шоу 70-х», который принес ей много номинаций и наград. Кстати, именно на съемках этого сериала произошло знакомство с Эштоном Катчером.

С 1999-2000 год Мила Кунис озвучивает персонаж Мег Гриффин в популярном мультсериале «Гриффины».

В 2002 году Мила снимается в низкобюджетном сиквеле «Американский психопат». Ей досталась главная роль. Но стоит отметить, что особого успеха данный фильм не имел. К тому же сама актриса сильно разочаровалась в данной кинокартине и была против продолжения.

С 2004 по 2007 Мила приняла участие в съемках нескольких фильмов. Однако большого успеха ей они не принесли. Кроме того, все кинокартины с ее участием получили очень низкие оценки критиков.

В 2008 году Мила снялась в кинокартине «В пролете». На участие в съемках ею было дано согласие, после того как она не прошла очередное прослушивание на роль в фильме «Немножко беременна». Следует отметить, что режиссер Майк Джад разрешил Миле импровизировать. Критики достаточно хорошо отнеслись к данному фильму. Впоследствии Мила была номинирована на премию «Teen Choice Awards». В этом же году она снялась в фильме «Макс Пейн» вместе с Марком Уолбергом. В картине она предстала в роли убийцы Моны. Для того чтобы полностью вжиться в свой образ, Мила прошла курсы по стрельбе. Кроме того, она обучалась и боевым искусствам. Данный фильм имел финансовый успех.

2009 год – «Экстракт». Мила просто превосходно сыграла роль красивой девушки-клептоманки.

2010 год – «Книга Элая». Постапокалиптический драматический фильм.

Рост популярности после съемок в нескольких фильмах

Рост Милы Кунис
В 2010 году Мила Кунис, фильмография которой к этому времени уже была достаточно обширной, снимается в фильме «Черный лебедь», исполняя роль второго плана. Именно после этого фильма она становится узнаваемой. Была номинирована на несколько премий, получила Приз Марчелло Мастроянни «Лучшей молодой актрисе» на Венецианском кинофестивале. На съемках этого фильма появились первые трудности, с которыми столкнулась Мила Кунис. Вес пришлось корректировать с помощью диет и фитнеса. Но она превосходно справилась и с этой проблемой, представ перед своими поклонниками во всей своей красе.

В 2011 году на экраны выходит комедия «Секс по дружбе», где Кунис снимается на пару с Джастином Тимберлейком.

2012 год - «Третий лишний» - комедия с участием плюшевого медведя.

2013 год - «Оз: Великий и Ужасный» - фэнтези, где Мила сыграла злую ведьму Запада – Теодору.

Самые лучшие роли Милы Кунис - комедийные образы. По-крайней мере, она сама не раз об этом говорила, утверждая при этом, что не очень любит сниматься в драмах. К тому же нельзя не отметить тот факт, что именно в комедийных сериалах поклонники фильмов могут во всей красе увидеть актерское мастерство Милы.

Фильмы, в которых Мила сыграла роль эпизодического характера

Фильмы с Милой Кунис список
Не только в съемках фильмов и сериалов принимала участие Мила Кунис. Фильмография этой актрисы содержит названия самых разнообразных проектов и постановок. Стоит отметить и эти работы.

Мила Кунис снялась в «Шоу Джона Ларрокетта», «Загадай желание, Молли», «Пиранья», «Гудзон-стрит», «Несчастливы вместе», «Силач Санта-Клаус», «Ник Френо: Дипломированный учитель», «Седьмое небо», «Дорогая, мы уменьшили себя», «Золотые крылья Пенсаколы», «Племя Криппендорфа», «Убийца из прошлого», «Вирус любви», «Безумное телевидение», «Будь собой», «Латинский любовник», «Свадьба Тони и Тины», «Основа для жизни», «Робоцып», «Saints Row», «Family Guy», «После секса», «Бегущий Макаллистер», «Лагерь», «Крутой Том», «Шоу Кливленда», «Безумное свидание», «Хорошая атмосфера», «Дёготь», «В ад и обратно», «Самый злой человек в Бруклине», «Третий человек».

В каких новых фильмах будет сниматься Мила Кунис?

Мила Кунис роли
В скором времени появятся фильмы, в которых вновь сыграет Мила Кунис. Фильмография пополнится рядом ожидаемых премьер.

2013 год – «Кровные узы» - ремейк французского фильма и экранизация одноименного романа.

2014 год – «Восхождение Юпитера». В данной кинокартине Мила будет играть главную роль.

Мила Кунис, биография которой была рассмотрена выше, не зря считается одной из самых перспективных актрис Голливуда. Она сделала все возможное, чтобы стать известной и популярной. Но останавливаться на достигнутом она не собирается.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.