Безлимитные предложения от МТС

Одной из наиболее характерных особенностей пользования безлимитными тарифами от МТС считается скоростной переход из одного, уже имеющегося, тарифного плана в другой, желаемый, а также круглосуточная посильная помощь от  Call-центра.

У Вас есть неплохая возможность перехода со своего номера на имеющиеся у МТС безлимитные тарифы. Тарифы на сайте www.mtsunlim.ru достойны Вашего наиболее пристального внимания по причине оптимальности Ваших затрат на безлимитный интернет и сотовую связь, что несомненно заставит порадоваться владельцев планшетов и смартфонов.

В тарифном плане «Лидер» все вызовы на все мобильные номера телефонов и городские номера по Московской области, самой Москве и МТС России являются безлимитными. Абонентская плата при этом составляет всего на всего 900 рублей. Также в пределах тарифного плана Вам предоставляются безлимитные СМС и без ограничения по скорости 1500 Мбайт интернета.

В тарифном плане «Готовый офис 2012» Вам будет предоставлена возможность звонить на мобильные телефоны, принадлежащие абонентам сети МТС в городе Москва и Московской области. Согласно количеству получаемых минут вызовов, исходящих на любые номера операторов связи мобильной, а также городские номера города Москва и Подмосковья, а их может быть 200, 400 или 800, и минут звонков, исходящих на мобильные телефонные номера для абонентов МТС с других регионов России, а их количество может достигать 0, 100, 1000, Ваша абонентская плата может составить 500, 700 или 1000 рублей. Также у Вас есть возможность подключения Безлимитных ММС и СМС всего лишь за 5 рублей в сутки и Безлимитный интернет.

В тарифном плане «Ультра», за ежемесячную абонентскую плату в 1800 рублей, Вы получите неограниченное количество звонков исходящих на мобильные телефоны МТС абонентов города Москвы и Московской области, а также безлимитный интернет и 3700 минут для исходящих звонков на городские телефоны и любые номера операторов связи мобильной по Москве и регионам. Возможным является и подключение Бесплатных ММС и СМС всего за 10 рублей в сутки, бесплатной голосовой почты, бесплатного роуминга для поездок по России и безлимитного интернета.

 В тарифном плане «Территория МТС» Вам будет предложено при месячной абонентской плане в 695 рублей 3000 минут звонков, исходящих на мобильные номера МТС абонентов по всем регионам России и неограниченное количество минут для звонков, исходящих на мобильные номера МТС абонентов Москвы и МО.

Тарифный план «Специальный тариф от МТС»предлагает ежемесячную плату в 0 рублей для вызовов на МТС номера по Москве и МО по 15 копеек и вызовы на городские номера и номера других операторов по 3 рубля 2 копейки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.