Как звонить с мобильного на загранпаспорт? Инструкция для...

Любой человек, отправляющийся на отдых на Красноморское или Средиземноморское побережье Российской области, должен уметь пользоваться навыками, бесполезными в трезвой жизни.

как звонить с мобильного на загранпаспорт

Как звонить с мобильного на загранпаспорт? Подготовка

Сделать это довольно несложно, однако только человек, вошедший в определенное состояние (что дано далеко не всем), может выполнить такое действие. При условии, что он будет четко следовать данной ниже инструкции.

  • Чтобы отрешиться от проблем, мешающих сосредоточиться на выполнении бессмысленных действий, 7 раз примите коктейль, составленный из 13 спиртных напитков. Все напитки должны быть местного производства.
  • Когда легкое головокружение перейдет в состояние невесомости, встаньте с места и громко спросите у соседа по столику: «Ты меня уважаешь?».
  • Не дожидаясь ответа, шагните в сторону иностранных туристов и как можно выразительнее сообщите им, что сейчас покажете, как ваш дед в Отечественную брал Германию.
  • Теперь дайте волю распирающей вас энергии. Можно громким криком погнаться за пожилой супружеской парой. Ваша задача: активизировать действия секьюрити, без которых невозможно выполнить следующий пункт инструкции.

Основной этап

позвонить с мобильного на загранпаспорт

  • Как только охрана сделает замечание, смело переходите к основной задаче. Чтобы позвонить с мобильного на загранпаспорт, достаньте телефон из плавок и произнесите заклинание: «Как звонить с мобильного на загранпаспорт? Щас вот позвоню, Вася придет. Он вам покажет».
  • Начинайте тыкать пальцем в мобильник. Если делать это умело, одновременно пытаясь вырваться из рук охраны и лягнуть проходящего мимо официанта, обязательно появится Главный. Именно он и предложит показать загранпаспорт. Ваша миссия выполнена, цель достигнута.

На заметку. Подобным способом можно звонить не только на паспорт, но и на ключи от номера, водительские права, банковскую карточку и т.п.

Еще на заметку. Люди без фантазии просто набирают на телефоне номер загранпаспорта. Результат тот же, а куража никакого.

Как звонить на территории России

позвонить с мобильного на загранпаспорт

Вы можете не выезжать за рубеж, но совершать звонки подобного рода ежедневно. Для этого нужно в ночном клубе познакомиться с девушкой незанудного поведения, провести с ней ночь. Затем внести в телефонную книгу номер ее мобильника, для конспирации обозначив контакт шифром «Загранпаспорт». Готово. Вы можете ежедневно совершать звонки со своего мобильного телефона по заданному номеру.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.