Прикольная вещь: что это может быть?

В мире существует много чего интересного, но человек, к сожалению, знать и увидеть всего не может. В данной статье хочется рассказать о том, какие есть прикольные вещи и для чего они придуманы.

прикольная вещь

Кухня

Существует очень много интересных и практичных вещей, которыми можно пользоваться на кухне. Так, в первую очередь это нож-матрешка, который складывается один в один, при этом полностью выполняя свои функции. Придуман он для того, чтобы экономить пространство, если кухня совсем маленькая, а места для хранения не так и много.

Весьма прикольная вещь – чашка, ручка которой сделана в виде кастета. Особенно она понравится мужчинам, которым всегда не хватает ушка чашки для удобного ее держания. Кастет как ручка полностью удобен и практичен в использовании, к тому же защищает пальцы от возможности обжечься.

Весьма креативными бывают и заварники для чашек. Так, если кому-то не нравится, когда заварка плавает в чае, можно купить маленький индивидуальный заварник в виде конфеты, корабля или смешной лягушки, который помещается в чашку и быстро заваривает любимый напиток. Ну и какому же мужчине не понравится тарелка футбольного болельщика? Опустошив ее, можно увидеть на дне футбольное поле. Края тарелки сделаны в виде рядов для посетителей.

самые прикольные вещи

Предметы быта

Весьма прикольная вещь – зеркало, которое трансформируется в гладильную доску. И удобно – места занимает крайне мало, и практично. Сегодня весьма популярными и пока еще оригинальными являются USB-розетки, к которым напрямую можно подключать различные мобильные устройства для зарядки. Они могут быть и веселыми: в виде носика хрюшки.

Еще одна прикольная вещь – дверная ручка, сделанная в виде руки человека. Для того чтобы открыть дверь, нужно взяться за нее. Не менее прикольно смотрятся дверные ручки в виде планеты. Тут можно также усмотреть и особый смысл: планета Земля - в руках человека. Еще один вариант дверных ручек, который многим понравится: если изнутри дверь закрывается, ручка просто исчезает, и в комнату никто больше не сможет зайти.

Игры

Весьма прикольная вещь – катапульта для собачьих мячей. Особенно она понравится людям, у которых очень быстрые и подвижные питомцы. К слову, такая игрушка может весьма прийтись по вкусу и мальчишкам.

Компьютер

Но самые прикольные вещи придуманы, наверное, для компьютера и всего, что с ним связано. Так, это всевозможные флешки, например в виде различных предметов. Весьма прикольным покажется usb-носитель, раздувающийся в зависимости от информации, которая на него попадает. Также оригинальными сегодня являются различные usb-хабы. Они могут быть разных форм и конфигураций. Оригинальной и весьма практичной является силиконовая масса, которая призвана очищать клавиатуру от различных мелочей и грязи, которые попадают между клавишами. Также многим понравятся плавающие колонки, мышки различных форм (в виде женской груди, машины) и т. д.

прикольные детские вещи

Детям

Существуют также различные прикольные детские вещи. Так, примером может быть пустышка для крохи в виде больших накрашенных губ или мужских усов. Весьма красивыми являются различные одежки на малышей с прикольными надписями или рисунками – сейчас это популярно. Многим придутся по вкусу носочки с надписью «Я люблю топать» или песочник для малыша «Мамина и папина радость». Вариантов огромное количество и на любой вкус.

Одежда

Также весьма прикольной может быть одежда для людей разного возраста. Кто же, например, не помнит тапочки-собачки или тапочки-динозавры? Опять же, различные футболки: для женщин - с изображением голой груди (хотя это, скорее всего, для мужчин), для мужчин – с накачанными бицепсами, для беременных женщин – с надписью «В пузике занято» и т. д.

Хенд-мейд

прикольные вещи своими руками

В то время, когда все сейчас можно купить на рынке или в магазине, можно также самостоятельно создавать различные прикольные вещи своими руками. Что же это может быть? Да все что угодно! Так, например, девушки могут вышить картину любого содержания и по любой схеме, которая только нравится. По такому же принципу можно украшать себя и своих близких: шить или вязать прикольную и оригинальную одежду, создавать своими руками аксессуары из бисера, лент и других подручных материалов.

Мужчины также могут мастерить различные интересные вещи самостоятельно. Так, для подарка можно довольно просто сделать шкатулку из дерева или ключницу. Презент будет не только практичный, но еще и оригинальный. Можно самостоятельно сделать различные прикольные украшения не только для дома, но и для сада. Интересный вариант - подставки для вазонов из бутылок или забор из пластиковых емкостей. Если есть желание потрудиться, можно сделать классную кольчугу из открывашек на жестяных банках. А чтобы жизнь показалась веселей, автолюбителю можно на дворники прикрепить цветные кусочки краски, и когда пойдет дождь и заработают окноочистители, водитель увидит радугу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.