Какая болезнь у Жанны Фриске? Мифы и реальность

Выражение «богатые тоже плачут» становится все более актуальным. Ведь сложности и передряги выпадают на долю не только простых людей, но и известных звезд, актеров, певцов. Если человек знаменит, это еще не значит, что он абсолютно счастлив. Не все можно купить за деньги. Разумеется, сейчас мы говорим о здоровье.

Какая болезнь у Жанны Фриске

Беда Жанны Фриске

Известная певица и актриса Жанна Фриске не стала исключением в данном вопросе. Совсем недавно в сеть попали сообщения о том, какая болезнь у Жанны Фриске. Диагноз для российской секс-бомбы оказался неутешительным – у нее рак головного мозга. Болезнь в последней стадии, поэтому опухоль неоперабельна. Исходя из статистики европейского сообщества, данное заболевание очень редкое. Обычно на миллион человек регистрируется только 5-10 случаев. Причем, даже если начать лечение на ранней стадии, это не означает, что жизнь человека будет стопроцентно спасена.

Реакция общественности

О том, какая болезнь у Жанны Фриске, СМИ смогли узнать из сообщения мужа певицы Дмитрия Шепелева, сделанного в январе этого года. Он с горестью признал критическое положение супруги и понадеялся на понимание со стороны общества. Единственной просьбой любящего мужа стала мольба о молитвах за Жанну. Одно время в стране начался открытый сбор средств на операцию и реабилитацию для певицы. Однако Фриске поступила благородно, отдав большую часть всех собранных денег в фонд борьбы с раком у детей. Видимо, певица объективно расценивает свои шансы и не желает брать то, что может реально помочь более нуждающимся в средствах.

что такое глиобластома головного мозга

Лечение

Долгое время после сообщения о том, какая болезнь у Жанны Фриске, ходили слухи о ее лечении в российских медицинских центрах. Однако позже выяснилось, что Жанна находится в США. Шепелев рассказал СМИ, что за год он успел переговорить с рядом специалистов по раковым опухолям как в России, так и за рубежом. Больше всех его впечатлили американские врачи и их развитая медицина, почему он и отдал жену в их надежные руки.

Поддержка семьи

Когда родные узнали, какая болезнь у Жанны Фриске, первой их реакцией был шок. Они не знали, что делать, на что рассчитывать. Это состояние быстро сменилось уверенностью в своих силах и инстинктом борца. Так, Жанна очень стойко держится, не показывая своих личных физических и моральных страданий, что, в свою очередь, сильно помогает ее супругу держаться на плаву. Без ее спокойствия это вряд ли стало бы возможным.

Какой диагноз у Жанны Фриске

Сперва вся семья молчала о том, какой диагноз у Жанны Фриске. Но когда она не появилась на «Новой волне» в Юрмале и отменила еще несколько проектов, возникла необходимость объяснить прессе, что происходит. Сначала были краткие комментарии касательно состояния певицы, затем открытые интервью Дмитрия позволили журналистам наверстать упущенное. До сих пор Жанна не желает, чтобы ее снимали СМИ, так как она недовольна изменениями во внешности из-за болезни. Поэтому большинство фотографий с ее участием в последнее время являются ничем иным, как подделкой с помощью "Фотошопа". Появляются также видео с певицей, где она в инвалидном кресле передвигается по аэропортам, улицам и проспектам. Их уникальность также остается недоказанной из-за низкого качества.

Дмитрий и Жанна

Узнав о том, что диагноз Жанны Фриске – глиобластома, Шепелев хотел оставить работу, чтобы ухаживать за ней. Однако Жанна выступила резко против такого положения вещей. Поэтому Дмитрий продолжает отлучаться на съемки, посещая разные точки России и Украины. Он ищет новые возможности для того, чтобы заработать средства на дорогостоящее лечение жены.

Диагноз Жанны Фриске - глиобластома
В апреле их сыну исполнился год. Это большое событие для семьи. Жанна долгое время не могла стать матерью. Счастье материнства показало ей, что можно быть абсолютно необычным многогранным человеком и добиться успеха во всем. Болезнь стала для нее ударом, с которым она пытается справиться каждый день. Маленький Платон проводит много времени с отцом. Они втроем гуляют и ходят по кафешкам, пытаясь не обращать внимания на папарацци. Стоит отметить, что последние также стараются не слишком беспокоить семью, входя в положение певицы, ведь, узнав, что такое глиобластома головного мозга, нельзя не оказать поддержку и понимание. Эта агрессивная форма рака отбирает жизнь у лучших. К сожалению, исключением не стала и такая звезда, как Жанна Фриске, карьера которой была самой завидной в стране. Надежда на ее выздоровление не угасает ни в кругу семьи, ни у поклонников. Сейчас ее состояние заметно лучше, чем полгода назад. Жанна Фриске – одна из самых знаменитых и красивых женщин России. Ее песни знают миллионы, ее актерское мастерство заставляет критиков изменить мнение об однобокости эстрады, а красота является воплощением женственности и элегантности. В это сложное для Жанны время вся страна старается поддержать её молитвами и пониманием.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
молюсь за ее душу.
Копировать ссылку
0
ОНА УЖЕ УМЕРЛА
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.