Наталья Кикнадзе: жена, мама и просто красивая женщина. Биография Натальи Кикнадзе, жены Ивана Урганта

Многие на вопрос о том, кто такая Наталья Кикнадзе (фото), не в состоянии дать однозначный ответ. Только поклонники футбола могут предположить, что она родственница известного советского комментатора матчей Кикнадзе Василия. И они будут правы, ведь Наталья Кикнадзе — его племянница. А еще она жена Ивана Урганта, популярного российского шоумена и телеведущего. Поговорим о том, какая она — избранница кумира миллионов женщин. Биография Натальи Кикнадзе, описанная в этой статье, поведает нам о ее жизни. И о том, как она сама стала частью жизни Ивана Урганта.

наталья кикнадзе

Школьные годы

Наталья Автандиловна Кикнадзе появилась на свет 5 марта 1978 года в Санкт-Петербурге. Фамилию Кикнадзе уже прославил ее дядя, который долгое время успешно комментировал футбольные матчи в Советском Союзе, а сейчас является генеральным директором телеканала «Спорт». Наталья Кикнадзе ходила в гимназию при Русском музее в Санкт-Петербурге вместе с Ваней Ургантом, будущим известным ведущим российских юмористических телепрограмм. Тогда они оба еще не знали, что когда-то станут самыми родными людьми друг для друга.

Наташа вспоминает, что Иван был чрезвычайно популярным у одноклассниц и других девушек школы. А Иван с ностальгией вспоминает одиннадцатый класс, так как именно тогда он полюбил Наташу. Девушка же не ответила ему взаимностью, мало того, сразу же после окончания школы вышла замуж. Ее избранником стал грузинский бизнесмен Вахтанг Куталиа.

Первый брак Ивана

Огорчение Ивана, когда он узнал, что его возлюбленная вышла замуж, не передать словами. Он решил отправиться в Москву, чтобы покорить российский шоу-бизнес, добиться славы и признания, а заодно дать понять Наталье, кого она потеряла.

Когда Ивану было восемнадцать, он решил поступить так же, как Наталья Кикнадзе (возможно, парень даже не понимал тогда, что действует неосознанно). Ургант собрался жениться. Его избранницей стала девушка по имени Карина, на то время студентка университета культуры города Санкт-Петербурга.

биография натальи кикнадзе

Карина была старше Ивана на четыре года: ему только исполнилось восемнадцать, а ей — двадцать два. Познакомились они на даче у общей подруги. Родители Ивана считали, что время для брака абсолютно неподходящее — слишком они юны. К тому же они не одобряли выбор сына, так как девушка была старше него. Кроме того, Карина любила шутить на публике о том, что она невеста не Ивана, а Андрея Урганта, его отца. Ване это не нравилось, тем не менее Иван сделал так, как сам считал нужным.

Ранние браки редко бывают счастливыми. Не удалось сохранить семью и Ивану Урганту — вскоре молодые расстались. По одной из версий, это случилось из-за финансовых проблем — у Ивана часто не было денег даже на проезд в общественном транспорте, не то чтобы на обеспечение семьи. Студент Петербургской академии театрального искусства крутился как мог. Сначала он работал в одном из ночных клубов официантом, потом перешел в другой и стал петь там испанские песни, а вскоре и вовсе переквалифицировался в ведущего ночных шоу. Два года работы в таком ритме выжали его как лимон. Простившись с ночной жизнью, Иван посвятил себя музыке.

Первый брак Натальи

Биография Натальи Кикнадзе умалчивает о том, почему она так рано вышла замуж — был ли это расчет или настоящая любовь. Неизвестно также и то, почему она рассталась с успешным бизнесменом Вахтангом Куталиа. Как давно случился в их семье разлад: когда Наталья снова начала общаться с Иваном Ургантом или раньше?

наталья автандиловна кикнадзе

Некоторые журналисты и вовсе распространяют информацию о том, что Наталья Кикнадзе — вдова. Правда это или нет, выяснить пока не удалось. Известно, что за время совместной жизни с Вахтангом Куталиа она родила ему двоих детей. Но это не помешало ей расторгнуть брак, Наталья не боялась остаться одна.

Случайная судьбоносная встреча

Прошло больше десяти лет с тех пор, как бывшие одноклассники Наталья Кикнадзе и Иван Ургант снова встретились. Произошло это в 2006 году в их родном Санкт-Петербурге, куда Иван приехал к родным погостить. За ужином в одном из уютных кафе давние знакомые поговорили о жизни, поделились радостями и горестями. Видимо, уже в тот вечер они решили, что все эти годы искали друг друга.

Свадьба

наталья кикнадзе фото

Влюбленные Иван и Наталья встречались тайно. Об их отношениях целых два года не знали ни родители, ни пресса. Когда Иван сделал любимой предложение, она, не раздумывая, собрала вещи и переехала в Москву. СМИ предполагают, что официального бракосочетания у пары не было, но не исключено, что они сделали это втайне ото всех.

Несмотря на то что Иван жил в официальном браке с Кариной Авдеевой и в гражданском с Татьяной Геворкян, Наталью Кикнадзе он называет своей первой и единственной женой.

Как говорят родные известного шоумена, его сообщение о том, что он женится, повергло всех в шок. Они надеялись, что свадьба будет, но в роли невесты они ожидали увидеть телеведущую канала «МТВ» Татьяну Геворкян, так как знали, что Ваня живет с ней уже почти пять лет. О том, что он встречается с бывшей одноклассницей Наташей, они были оповещены перед самой свадьбой. Никто не знает, как родные отреагировали на эту новость, были ли против и этого выбора Ивана или нет. Теперь уже жена Урганта Наталья Кикнадзе для них любимая невестка. К тому же она мать его ребенка.

15 мая 2008 года она родила их первого совместного ребенка — дочь Нину. Назвали девочку в честь любимой бабушки телеведущего. Никто не будет спорить с тем, что многодетная мама — Наталья Кикнадзе. Дети и семья — это ее смысл жизни. Вместе с Иваном она воспитывает трех дочерей.

Слухи о разводе

жена урганта наталья кикнадзе

Иван Ургант тщательно скрывает свою личную жизнь за семью замками. На любой вопрос, касающийся его семьи, жены или детей, он умудряется ловко отшутиться. Однако недавно в прессе появилась информация о том, что якобы Иван Ургант и Наталья Кикнадзе разводятся. Порой сразу несколько источников публикуют очередную новость о разладе в их семье. Возможно, так случается потому, что звезда не хочет раскрывать завесу своей семейной жизни, и журналистам просто приходится включать свою фантазию и писать биографию Ивана Урганта на свой лад.

Стали поговаривать, что Наталье надоела такая жизнь, когда она не видит мужа месяцами. К тому же, в их семье все чаще стали происходить конфликты. Пресса уже готова опубликовать решение суда о разводе супругов, только был бы повод.

Недавно заявления журналистов нашли подтверждение на вечеринке в ресторане «The Сад», который Иван несколько лет назад подарил своей жене — Наталье. Пару заметили в не лучшем расположении духа. Репортеры отметили, что и Наталья, и Иван держались напряженно и отстранённо, сторонились друг друга и только создавали видимость того, что у них все хорошо. Тотчас же в прессе появились очередные предположения о ссоре в семье и о возможном разрыве отношений.

Такое положение вещей Ивана Урганта не устроило, и недавно он дал интервью одному из репортеров. Звезда российского шоу-бизнеса заявил, что дороже его детей и жены для него в мире никого нет, и что слухи о его разводе — всего лишь очередная уловка СМИ для повышения рейтинга изданий, в которых они опубликованы.

наталья кикнадзе дети

Очередное пополнение в семье?

На одной из светских вечеринок, частыми гостями которых являются супруги, было замечено, что Наталья одета не так, как обычно. На ней было черное, очень широкое, не сковывающее движений платье. Это дало повод к разговорам о возможном будущем пополнении в семье. Наталья беременна четвертым ребенком? И вскоре сбудется мечта Ивана Урганта о рождении сына? Никто пока об этом не знает, так как пара не комментирует подобные заявления. Что же, поживем — увидим!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
сначала двое детей от какого то, скажем так, темноволосого мужчины, а теперь любимая жена Ивана,да она и не собиралась за Ваню выходить никогда, а когда с двумя детьми осталась, какие варианты? тем более где она такого успешного дурака найдет еще, видимо с детства знает как им манипулировать, актриса, МХАТ отдыхает
Копировать ссылку
0
СЧАСТЬЯ СЕМЬЕ ИВАНА УРГАНТА!!!!
Копировать ссылку
1
Я им завидую белой завистью 😃
Копировать ссылку
1
Без его передачи "Вечерний Ургант" даже сон не приходит! Только после его выступления в душе восстанавливается уверенность в завтрашнем дне! Удачи, любви и бесконечного искрометного юмора!!!
Копировать ссылку
1
Некрасивые!
Копировать ссылку
2
Зато счастливые.
Копировать ссылку
1
Интересно на тебя посмотреть
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.