Феномен русского жлобства: кто такой Эрик Давидович?

Прошлое лето было насыщенным в плане интернет-скандалов. Традиционно объектами сенсации становились представители российской политической системы либо косвенно связанные с нею личности. И это, к сожалению, не досадная случайность. Ведь все больше и больше заметен разлом общества сверху и до низов, проводящий границу между адекватными людьми и, простите, сбродом, на который почему-то наше государство опирается. В ближайшее время в России эта разница будет определяющим аспектом во всех общественных процессах.

Интернет-сопротивление

Блогосфера является своего рода лакмусовой бумажкой, заменяющей гражданское общество, отображающей отношение к определенным процессам или личностям. Поэтому уделим свое внимание одной персоне, на которую ополчились блогеры Рунета. В этой статье мы расскажем, кто такой Эрик Давидович. Чем он заслужил особое внимание к своей не особо выдающейся личности. А также расскажем о подобных ему представителях российского государства. Итак...

кто такой эрик давидович

Кто такой Эрик Давидович?

В сентябре прошлого года свою порцию помоев получил сайт, именуемый в народе «Смотра». Этот портал, как позиционируют сами «смотровцы», ориентирован на владельцев крутых «тазов» и тех, кто им просто завидует. Его основатель и единоличный руководитель - Эрик Давидович Китуашвили. Биография сего персонажа успела обрасти мифами и домыслами, автором которых, по большей части, выступает сам Давидович. Он называет себя шоуменом, стритрейсером и бизнесменом. Его друзья, как и он сам, любят «Единую Россию», президента Путина, веселые компании и крутые тачки. И вот как-то раз представители «Смотры» во главе своего лидера решили провести как промо-акцию автопробег по городам России. Стоит отметить, что в этом плане они с задачей справились - кто такой Эрик Давидович, теперь знает весь Рунет. Вопрос в том, радует ли их такая слава. Но обо всем по порядку.

эрик давидовия кутуашвили биография

События 17 июля

Прибыв в заранее забронированную в городе Самара гостиницу «Моя» (около пяти часов утра), компания решила оповестить об этом всех постояльцев. Непосредственно в холле они начали громко смеяться, шуметь, повышать голос на дежурившую в то время администратора Ирину. Среди толпы, обступившей место администратора, был Эрик Давидович, биография которого девушке была неизвестна (к глубочайшему удивлению главного смотровца), певец Рома Жиган, а также Руслан Акопян. Как зовут остальных участников «перформанса», к сожалению, неизвестно. Но как показало дальнейшее развитие событий, на сегодня они и не особо хотели бы быть идентифицированными. Ролик демонстрирует, что немолодую женщину, находящуюся при исполнении своих служебных обязанностей, группа молодых людей оскорбляет и даже прямо угрожает. Приводить подробный текст мы не будем, так как речь молодчиков обильно приукрашена нецензурными выражениями. Наряд милиции, приехавший по вызову Ирины, узнал, кто такой Эрик Давидович и, испугавшись (!), предпочел ретироваться с места событий. После этого смотровцы убрали с выезда преграждавший путь автомобиль охраны и покинули гостиницу. Видео этого фееричного действа также можно найти в интернете.

эрик давидович биография

Дальнейшее развитие событий

Казалось бы, что справедливость должна восторжествовать, и группа гопников, проспавшись, принесет извинения пострадавшей женщине. Но история приняла совершенно противоположный оборот. Директор гостиницы лично уволила Ирину, заставив ее извиниться перед хамом. Дальнейшее развитие событий вы уже знаете – видео с той ночи попало в интернет, подняв волну возмущений. На данный момент рассматривается судебный иск против компании московских молодчиков. А в обществе была объявлена негласная война против так называемых потомков П. П. Шарикова. Ибо с развалом СССР они не самоустранились.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мда... А то, что Эрик договорился с местным чиновником о покупке аппаратов жизнеобеспечения для детей? И договорились о встрече в этом отеле, не? И ждали 4 часа у дверей, так-как их не пускали, а в итоге прокидали!?
Копировать ссылку
0
Всё что здесь написано выдумки не самого умного журналиста
Копировать ссылку
0
Бестолочь невоспитанная.Мама с Папой не воспитали,теперь тюрьма воспитает!
Копировать ссылку
0
Вы откуда информации такой по набрались ? Чтобы судить людей?
Копировать ссылку
0
Подача информации делает людей зомби. Вам при удобной подаче любого очернят так что вы его голыми руками разорвете. Имеет свою голову на плечах а не унитаз с помоями
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.