Джейлан Чапа: биография. Возраст Джейлан Чапы

Бывают люди, которые, не являясь актерами и не выступая на сцене или в кино, тем не менее занимают так много места в жизни всеобщих кумиров, что сами приобретают фанов в среде киноманов. Такова и Джейлан Чапа. Биография этой модели, красавицы и просто интересной девушки еще не состоялась, но она уже стала звездой для прессы – как «желтой», так и вполне серьезной. И конечно, журналисты нашли две причины ломать копья и писать скандальные статьи. Это, прежде всего, возраст девицы из бомонда и ее личная жизнь.

Джелайн чапа возраст

Сколько лет Джейлан Чапе?

Ну, это зависит от того, как считать. Большинство поклонников девушки уверяют, что ей двадцать семь, и родилась она в 1987 году. Другие же, со ссылками на различные биографические сайты знаменитостей, указывают на 1983 г. Легко подсчитать, что в таком случае звезде уже перевалило за тридцать. Кто прав, неизвестно, и все сходятся только на том, что родилась она девятнадцатого июня. Часто умалчивает о том, сколько ей лет на самом деле, и сама Джейлан Чапа. Возраст ее, однако, каким бы он ни был, не помеха ее блестящей внешности и столь же головокружительной карьере. Хотя, если знать о том, кто ее родители, эти факты не так уж и удивительны.

Джейлан Чапа. Биография (краткая)

Мать девушки принадлежит к тому типу турецких женщин, которые пробили себе трудную дорогу в жизни. Ее муж Джелал относится к самым влиятельным людям страны. Шебнем Чапа владеет модельным бизнесом, и направила по этому пути и свою дочь, тем более что та обладает незаурядной фигурой и красивым лицом. С детства Джейлан увлекалась музыкой. Она не просто слушала модные песенки – ее тянуло к настоящей классике. Поэтому она закончила консерваторию, и прекрасно играет как на фортепиано, так и на виолончели. Но, учась в лицее и консерватории, она обожала модные журналы так, что даже стала их коллекционировать. Да и работать она пошла в индустриальный проект матери, хотя, как утверждает сама девущка, их вкусы в области стиля и направления часто расходятся. С другой стороны, Джейлан иногда записывает собственную музыку в студии вместе с подругами. К тому же она известная ведущая на популярном молодежном радио. Кто знает, как дальше сложится судьба? Возможно, со временем музыка выйдет на первое место в ее жизни.

Сколько лет джелайн чапе

Что она любит

Журналисты охотно говорят о том, что больше нравится звезде – музыка или мода. А как к этому относится сама Джейлан Чапа? Биография девушки дает ответ на этот вопрос – музыка для нее увлечение, а мода – серьезный бизнес и основа для карьеры. Разумеется, одним из самых любимых видов времяпрепровождения для Джейлан является шоппинг. Для нее развлечение – это не только купить какую-нибудь вещь, но и просто бродить по магазинам. Девушка совершенно не стеснена в средствах, и может позволить себе поехать в Париж за сумочками и аксессуарами от «Эрме» или «Шанель». В то же время она не выбрасывает прохудившиеся джинсы и мастерски делает из них шорты, чтобы не утратить навыков модельера. Стиль ее весьма индивидуален, и можно даже назвать его «Джейлан Чапа». Возраст самого расцвета жизни - вот что должны подчеркивать марки и бренды, которые она предпочитает.

Любительница собак

Девушка ведет собственный блог, в котором рассказывает поклонникам не только о моде, но и о благотворительности. Она помогает животным из питомника, и побуждает к этому других. Сама она забрала домой пять выброшенных на улицу собак, а остальным ищет приемные семьи. Она советует своим фанам не покупать животных в зоологическом магазине, а забирать тех, кого предали. Посещает Джейлан питомник каждое воскресенье, и следит за судьбой всех своих подопечных. Вообще, модель обожает собак, любит с ними фотографироваться, и разбивает стереотип о мусульманских женщинах, презирающих этих нелюбимых Пророком животных.

Джелайн чапа биография

С кем она встречается

Ну, разумеется, ни одна биографическая статья о Джейлан Чапе не обойдется без описания ее взаимоотношений с Бураком Озчивитом, сердцеедом из «Великолепного Века» и других турецких сериалов. Сама девушка не очень любит говорить об этом, поэтому папарацци охотятся на эту, пожалуй, самую красивую в Турции пару. Счастлива ли Джейлан Чапа? Личная жизнь девушки - загадка. Еще недавно вся пресса Турции говорила о том, что у известного актера и прекрасной модели все очень серьезно. Они постоянно отдыхали вместе, где-нибудь за границей – в основном, на юге Франции, в Италии и Таиланде. Бурак познакомился с родителями Джейлан и открыто называл ее своей невестой и будущей женой. Между ними даже состоялась помолвка.

Джелайн чапа личная жизнь

Будет ли брачный союз?

Но в прошлом году заголовки таблоидов запестрели известиями о том, что пара разбита и свадьбы не будет. Мол, сколько лет Джейлан Чапа и Бурак ни встречались, а съемки в очередном сериале все же увели на сторону сердце красавчика. Что вроде бы прилепился он к своей партнерше по «Корольку» (ведь турки уже третий раз снимают «Птичку певчую») - Фехрие, потому что она не столь ревнива и не устраивает ему сцен. Одним словом, газеты «развели» возлюбленных и разбили сердца многим своим читателям. С другой стороны, Джейлан и Бурак появляются вместе, в том числе и на открытии его ресторана «Бали Бей». В апреле этого года актер купил себе автомобиль «Мерседес» последней модели за восемьсот тысяч лир и разъезжал со своей невестой по всему побережью, правда, пытаясь скрыться от журналистов. Видавшие же виды светские хронисты уверяют, что вряд ли этот разрыв серьезен – ведь родичи Джейлан занимают слишком большие посты в медиабизнесе, и секс-символ Турции все же останется со своей прежней возлюбленной.

Сколько лет джелайн чапа

Что впереди?

Но не одной будущей свадьбой живет Джейлан Чапа. Биография модели и ведущей вполне может привести ее на актерский путь. Среди ее подруг немало известных звезд различных сериалов, да и сама девушка получает в последнее время немало предложений от продюсеров. Каждому хочется заполучить такую известную личность, как Джейлан Чапа. Фильмография ее еще не началась, но выбирать роли она уже может. Девушка задумывается над этой перспективой, как и над тем, не стать ли ей рекламным лицом какого-нибудь бренда... Однако окончательного решения она еще не приняла.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.